Грозная новороссийская шайтан-директриса Аймалитдинова угрожает порвать школьных учителей

Oct 20, 2020 17:23

От автора ЖЖ :
Наших школьных учителей постоянно унижают все кому не лень - и ученики, и родители учеников, и собственное руководство. Какого бы морального урода не вырастили родители, во всем все равно обвинят его классного руководителя. Дескать, не воспитал, не досмотрел, не уберег от нехорошего поступка. А теперь вот и очередная директриса показала, «кто есть по жизни эти ничтожные учителя». Может пора встать на защиту наших педагогов и показать руководящим тварям, что и на их сановное самодурство найдется управа?
А вот и сама новость:
- - - - - - - - - - - - - - -
Директриса новороссийской школы под истеричную запись пообещала порвать учителей за отсутствие масок



На фото: та самая, наглая и безбашенная директриса Юлия Аймалитдинова

Она боится проверки прокуратуры и Роспотребнадзора.

Учителей всех школьных заведений России обязали носить маски во время уроков. Как это реализовывается на практике, наглядно демонстрирует одна из новороссийских школ.

Руководство СОШ №22 провело внутреннюю проверку, целью которой было выяснить, надевают ли учителя маски на занятиях. Результаты проверки оказались неутешительными для директора учебного заведения Юлии Аймалитдиновой.

- Вы подвели школу, коллеги! Вы подвели! - считает директриса. Судя по всему, школа ждёт проверки из прокуратуры и Роспотребнадзора. И, исходя из слов директора школы, проверять сотрудники ведомств будут наличие маски на… подбородке.

- Не дай господь у кого-нибудь из вас на ушах не будет находиться маска! Не на столе, а на ушах висит, на подбородке! - переходя на крик заявила Аймалитдинова.

В распоряжение «Блокнот Новороссийск» попало голосовое сообщение, записанное Юлией Аймалитдиновой в групповом рабочем чате.

Руководитель учебного заведения угрожает учителям «раскидать» штраф на всех в случае, если хоть кто-нибудь «накосячит» во время проверки прокуратуры и Роспотребнадзора, а также лично расправиться с каждым нарушителем.

- Я приеду, коллеги, я не знаю, что с вами буду делать, но я вас лично буду рвать тогда! Я вам школу подвести не дам! Бессовестные! - пообещала директриса.

image Click to view



Судя по записи, руководство школы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы маска находилась на лице учителей, но не обязательно закрывала их органы дыхания. Наверное, COVID-19 должен пугает сам факт наличия маски. Учителей обязывают носить маску не для того, чтобы обезопасить школьников и сотрудников учебного заведения от заболевания коронавирусом, а для того, чтобы на школу не пришёл штраф.

Все предпринимаемые меры по противодействию коронавируса выглядят крайне абсурдно на фоне растущего количества больных. И пока все будут выполнять рекомендации Роспотребнадзора исключительно для галочки, ситуация не изменится в лучшую сторону, а ограничительные меры/режим самоизоляции/карантин затянутся на неопределённый срок.

Автор: Анастасия Стрельцова

https://bloknot.ru/regiony/direktrisa-novorossijskoj-shkoly-pod-isterichnuyu-zapis-poobeshhala-porvat-uchitelej-za-otsutstvie-masok-712549.html

коронавирус, выродки, видео, чинуши, образование

Previous post Next post
Up