Как представитель маленького, но гордого народа наводил на русской земле свой новый порядок

Oct 16, 2020 21:00

Кавказец на Мерседесе угрожал пистолетом и таранил автомобиль с ребёнком. Водитель иномарки решил отомстить автомобилисту, поторопившему его на светофоре.



Этот дорожный инцидент произошёл несколько дней назад на Подушкинском шоссе в Одинцовском районе. Около 8.30 утра 30-летний Михаил вёз супругу и ребёнка в поликлинику. Но, выезжая из дома со своей семьёй, Михаил и предположить не мог, чем закончится эта поездка. Ранним утром автомобилей на дороге, как правило, много, и движение немного затруднено. Поэтому времени на поездку даже в близлежащую больницу могло уйти немало. На одном из светофоров Михаил притормозил перед "Мерседесом", который не спешил поворачивать направо под уже включенную зелёную стрелку.

- Водитель мог пропустить сигнал светофора, в телефон уткнуться, например. Я немного подождал и посигналил ему, он стал медленно поворачивать, не спешил разгоняться, а потом начал меня подрезать, на каждое моё перестроение и попытку обогнать, он стал чинить препятствия, а в какой-то момент протаранил мою машину, - говорит Михаил.


- Моя жена сильно испугалась, ребёнок плакал и не понимал, что происходит, она пыталась его успокоить. Водитель иномарки принуждал меня останавливаться и не давал проехать, в очередной раз он вышел из машины, достал пистолет и направился в нашу сторону, - вспоминает отец семейства

Увидев оружие в руках дорожного хама, Михаил, не думая ни минуты, выкрутил руль и нажал на педаль газа. В этот момент решил спасать жизни своих родных, полностью забыв о разбитой машине и восстановлении справедливости. Чтобы разыскать и наказать беспредельщика, Михаил обратился в полицию, рассказал о случившемся и передал видео с регистратора. Теперь вооруженного лихача ждёт наказание.

https://www.msk.kp.ru/daily/217196.5/4305114/

происшествия, кавказцы, Москва, криминал

Previous post Next post
Up