"Неувиновни" гость Питера, управляя без прав чужим авто, разорвал напополам женщину-пешехода

Oct 12, 2020 13:19

18-летний кавказец устроил в ДТП в Невском районе: один человек погиб и трое пострадали



ВАЗ-2112 выехал на красный свет и сбил насмерть пешехода, после чего столкнулся с «Хендай Солярис». Женщину-пешехода разорвало пополам.

В Невском районе выясняют обстоятельства дорожной аварии, в результате которой один человек погиб и трое пострадали.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", накануне вечером, около 22 часов, на пересечении проспекта Большевиков и улицы Тельмана 18-летний водитель, житель Дагестана, не имея водительского удостоверения, выехал на ВАЗ-2112 на перекресток по запрещающему сигналу светофора и сбил пешехода, 36-летнюю женщину, после чего совершил столкновение с автомобилем "Хендай Солярис", за рулем которого находился 25-летний водитель. В результате ДТП пассажир автомобиля "Хендай", 27-летняя женщина и годовалый малыш  госпитализированы с травмами средней степени тяжести, водитель ВАЗа, житель Архангельской области, получил травмы средней степени тяжести.

Пешеход получила травмы, не совместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП. По словам очевидцев, ее разорвало пополам.

Виновник ДТП с травмами средней степени тяжести госпитализирован в НИИ скорой помощи. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

https://konkretno.ru/proishestvia/130945-odin-chelovek-pogib-i-troe-postradali-v-dtp-v-nevskom-rajone.html

Вчера житель Дагестана Рабаданов Юсуп Магомедович 2001 года рождения не имея водительского удостоверения очень торопился на чужом ВАЗ-2112, и в 21:57 на регулируемом перекрестке пр.Большевиков и улицы Тельмана ( двигаясь от ул. Народной к ул. Тельмана, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора Яровую Р., 1984 года рождения, после чего совершил столкновение с выезжающими по улице Тельмана а/м Хендай Солярис, От удара женщину разорвало пополам на глазах у мужа.

Водитель ВАЗ-2112 Рабаданов Ю. с травмами средней степени тяжести бригадой
скорой помощи госпитализирован в НИИ Скорой помощи.

Пассажир а/м Хендай Солярис Гришаева 1993 года рождения с травмами средней степени тяжести бригадой скорой помощи госпитализирована в Мариинскую больницу.

Пассажир Хендая Солярис Шаповалова Дарья, 11 месяцев, с травмами средней степени тяжести, бригадой скорой помощи госпитализирована в больницу им. Раухфуса.

image You can watch this video on www.livejournal.com



https://vk.com/wall-94076846_3497774

кавказцы, видео, убийство, Санкт-Петербург

Previous post Next post
Up