"Хороший сынуля" угробил людей, а заодно и карьеру отца

Sep 21, 2020 20:11

БРЯНСК, 21 сентября 2020, 19:44 - REGNUM Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов подал в отставку после смертельного ДТП с участием его взрослого сына. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.



На фото: Александр Резунов

«Я считаю, что человек, который был вице-губернатором, поступил морально правильно, учитывая, что он честно исполнял свои обязанности, он многое сделал для области. Но в этой ситуации, когда сын попал в ДТП, он просто взял и ушёл с работы, чтобы убрать все эти пересуды - что будет помогать (сыну), будет давить. Хотя на кого он может давить, непонятно», - прокомментировал решение своего заместителя Богомаз изданию «Подъём».

Как сообщало ИА REGNUM, по предварительным данным, 18 сентября сын вице-губернатора Брянской области, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, врезался в несколько автомобилей. В результате пострадали три человека, один позже скончался. Водитель отказался от медицинского освидетельствования. 19 сентября суд лишил водителя прав, а также оштрафовал его на 30 тыс. рублей. 21 сентября стало известно о возбуждении уголовного дела.

https://regnum.ru/news/polit/3069608.html

скандалы, ДТП

Previous post Next post
Up