Ольга Бузова: «У меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь»

Aug 25, 2020 20:44

Исполнительница хита «Мало половин» гордится своим происхождением. Певица изучила семейное древо и уверенно может заявить, что в ее роду были представители благородных кровей. По мнению артистки, этот факт в очередной раз подтверждает ее уникальность.



Заговорить о происхождении 34-летнюю Ольгу Бузову подтолкнул ведущий шоу «Студия 69», в рамках которого артисты исполняют хиты друг друга. В свежем выпуске напарником звезды стал певец ANDRO. «Он - чистокровный цыган. У меня прапрабабушка - бурятка. А кто ты?» - поинтересовался шоумен Константин Анисимов.

Певица поспешила ответить: «Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто - я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь».

Бузова также отметила, что и в шоу-бизнесе может назвать себя исключительной. Артистка особенно гордится своей композицией «Мало половин», которая набрала рекордное количество просмотров и прослушиваний.

https://www.starhit.ru/novosti/olga-buzova-u-menya-vse-v-rodu-byili-slavyane-dvoryane-svyaschenniki-vo-mne-techet-golubaya-krov-219491/



ТП, придурки, культурка, выродки, элитка

Previous post Next post
Up