Скандальный хруст некошерной мацы - Собянин назначил своим советником нехорошего человека

Jul 22, 2020 23:06

Десятилетие безграничной власти богоизбранного шустрика Исаака Иосифовича над многострадальными учителями Москвы наконец-то закончилось.  Собянин уволил одиозного «просветителя» Исаака Калину, но при этом назначил его своим советником. Это долгожданное решение для всех московских учителей, и весьиа печальное назначение для всех жителей столицы.



- - - - - - - - - - - - - - - -
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Исаака Калину от должности главы столичного департамента образования и науки, он продолжит работу в качестве советника градоначальника. Господин Калина занимал свой пост с 2010 года. Вместо него назначен Александр Молотков, в течение трех лет занимавший должность заместителя руководителя этого департамента.

«Освободить Калину Исаака Иосифовича от должности министра правительства Москвы, руководителя департамента образования и науки города Москвы по собственной инициативе в связи с переходом на другую работу»,- говорится в указе, опубликованном на сайте мэрии. Позже господин Собянин написал в соцсети «ВКонтакте», что господин Калина станет его советником, поблагодарив его за работу.

«Назначить Молоткова Александра Борисовича на должность министра правительства Москвы, руководителя департамента образования и науки города Москвы с 23 июля 2020 года на срок полномочий мэра Москвы»,- говорится в другом указе Сергея Собянина.

https://www.kommersant.ru/doc/4426083

ренегаты, проходимцы, враги, политика

Previous post Next post
Up