Представители самого полезного и трудолюбивого народа в мире продолжают свой дикий беспредел

Jul 09, 2020 22:04

ДТП во дворе одного из дворов в Октябрьском районе Новосибирска привело к драке. На место быстро собралась большая толпа цыган, которые пытались спрятать виновника аварии.



Сегодня около 21.00 во дворе дома №29 по улице Татьяны Снежиной водитель ВАЗ-21099 не очень удачно припарковался, в результате чего повредил четыре автомобиля, включая свой собственный. Однако из-за этого рядового, казалось бы, происшествия внезапно завязалась массовая драка.

- Виновник попытался скрыться с места ДТП, но его догнали очевидцы. Однако этим дело не закончилось. На место аварии подъехала большая группа граждан цыганской национальности, которые попытались увести мужчину и уверяли, что за рулём находился другой человек, из-за чего завязалась потасовка, - сообщает АСТ-54 со ссылкой на слова своей подписчицы.

В итоге виновника ДТП задержали уже сотрудники ДПС, спасая от возмездия местных жителей, которые тоже быстро подтянулись на "разборку". На видео снятом с высоты видно, как буквально за считанные секунды со всех дворов набегает большая толпа.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Это не первый случай в Новосибирске, когда цыган-участник ДТП пытается избежать наказания. В сентябре прошлого года на пересечении улиц Никитина и Пролетарской столкнулись два автомобиля: Volkswagen Touareg и Honda. В ДТП пострадала девушка-водитель «Хонды». Её госпитализировали в ближайшую больницу.

По словам очевидца, за рулем «Фольксвагена» находился 16-летний подросток цыганской национальности. После аварии его соотечественники быстро увезли его на машине и спрятали от ГИБДД.

https://ndn.info/novosti/37000-voditelya-priparkovavshegosya-na-tri-avtomobilya-otbivala-tolpa-tsygan

ДТП, цыгане, беспредел, видео, криминал

Previous post Next post
Up