Давненько не получавшие по морде журналюги - провокаторы и фейкометы, есть даже в Беларуси

Jul 09, 2020 21:31

В любимой мною Беларуси, как и у нас, полно журнашлюшных ублюдков, пытающихся вбить клин между двумя нашими братскими народами. Этим либеральным педикам очень хочется, чтобы жизнь в Беларуси пошла по украинскому сценарию - к гражданской войне и разрухе.



- - - - - - - - - - - - -
Белорусский журналист рассказал, что якобы на территории республики задержали российских сотрудников ГРУ. Спустя некоторое время он удалил пост, объяснив, что это была шутка и проверка местных журналистов.

Журналист и политолог Петр Петровский на своей странице в Facebook опубликовал запись о задержании в Белоруссии сотрудников Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил России (ГРУ). По его словам, эту информацию озвучили на встрече президента Белоруссии Александра Лукашенко с представителями «крупнейших СМИ», которых там было примерно 250.

По словам Петровского, сотрудники ГРУ якобы работали в команде задержанного блогера Сергея Тихановского, который собирался баллотироваться в президенты.

Спустя какое-то время журналист удалил свое сообщение и написал другое.

«Друзья. Насчет ГРУ - шутка. Проверка наших СМИ на прочность и вшивость. Как они проверяют инфу и что пишут. Встреча носила закрытый характер. Информация разглашению не подлежит», - говорится в сообщении.

https://360tv.ru/news/obschestvo/belorusskij-zhurnalist-napisal-o-sotrudnikah-gru-rossii-v-strane-a-potom-udalil-post-i-nazval-ego-shutkoj/

информационная война, лейберасты, Беларусь, журналюги

Previous post Next post
Up