Всякий журналюга-русофоб, работающий в оппозиционных СМИ, является потенциальным предателем

Jul 07, 2020 17:48

Советник главы «Роскосмоса», он же бывший журналист «Коммерсанта», подтвердил свою продажность. Лично я уверен, что большинство ублюдочных оппозиционных журналюг, истекающих слюной ненависти к русскому миру, в любой момент готовы подписать контракт на продажу Родины.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В Москве задержали Ивана Сафронова, советника главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Он был задержан по подозрению в госизмене, сообщили в госкорпорации во вторник, 7 июля.



Сафронову предъявили обвинение по ст. 275 УК РФ «Государственная измена». Идут следственные мероприятия. Госкорпорация содействует следственным органам. Задержание Сафронова не касается текущей работы в «Роскосмосе», отметили в корпорации.

Сафронов - бывший журналист «Коммерсанта» и «Ведомостей». О его назначении советником Рогозина сообщили в госкорпорации 18 мая.

В «Роскосмосе» экс-журналист занимался стратегией информационной политики внутри корпорации, а также курировал ряд специальных программ.

Сафронов родился в Москве в 1990 году в семье военного обозревателя Ивана Сафронова, который погиб при невыясненных обстоятельствах в 2007 году. В «Коммерсанте» и «Ведомостях» сын бывшего военного обозревателя освещал деятельность военного и военно-технического сотрудничества, проблематику оборонно-промышленного комплекса и космической промышленности.

https://iz.ru/1032388/2020-07-07/v-moskve-zaderzhali-sovetnika-glavy-roskosmosa-ivana-safronova

русофобы, журналюги, выродки, предатели

Previous post Next post
Up