Кто устроил оранжевую революцию: Савченко выдала гостайну Украины. Видео

May 24, 2020 23:04

Надежда Савченко, для которой само появление на запрещенном на Украине телеканале НТВ казалось немыслимым, добровольно согласилась дать интервью программе "Новые русские сенсации". Но для Киева это - не самое страшное. Гораздо хуже, что бывшая наводчица выдала государственную тайну.

Когда-то известный американский русофоб Джон Маккейн назвал ее "иконой свободы и демократии". Среди украинской политической элиты это вызвало бурный экстаз и глубокое удовлетворение. А потом наводчица сменила цель. И раскрыла неприятную правду о Майдане.

Надежда Савченко: "Ни оранжевая революция, ни революция достоинства у нас не происходили с подачи РФ. Они происходили с подачи западного цивилизованного мира".



Савченко уверяет, что своими глазами видела, как "Небесную сотню" расстреляли снайперы под руководством соратников Порошенко.

Надежда Савченко: "Расследование расстрелов на майдане идут уже пятый год и никогда не будут расследованы. Лично я давала показания о том, что Луценко призывал к свержению власти и обещал оружие людям на майдане. Грабатюку не дают расследовать эти преступления. Я видела, как Порубий заводил снайперов в отель "Украина", а теперь эти люди в парламенте".

Как самонаводящаяся бомба, Савченко била по Порошенко. Еще в 2016-м она слила на него компромат.

Надежда Савченко: "На самом деле эти показания где-то хранятся, я готова в дальнейшем свидетельствовать правдиво о том, что происходило в Украине, как для внутреннего расследования в Украине, так и для внешнего расследования, потому что мировая коррупция очень вредит Украине".

За полтора года в украинской политике Савченко стала слишком опасной для киевской власти. От героя до антигероя оказался всего один шаг. И Савченко его сделала.

Она первая публично заявила о воровстве Порошенко и Свинарчуков в "Укроборонпроме". Ее рейтинг тогда зашкаливал. А до президентских выборов оставался всего год. Терпеть дальше ее выкрутасы было невозможно. Тогда бывшей наводчице предъявили обвинение в подготовке госпереворота и лишили депутатской неприкосновенности. После чего Савченко добровольно сдалась СБУ.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=lBpknUnY69Y

враги, бандеровцы, видео, Украина, США, разоблачение

Previous post Next post
Up