Флюгераст Лука продолжает делать безумные русофобские заявления

May 22, 2020 19:43

Лукашенко призвал не становиться перед Россией на колени - СМИ

Своими психопатическми заявлениями неадекватный "бацька" пытается вбить клин между двумя нашими братскими народами. Это профессиональная деформация, возникшая из-за длительного нахождения у власти, или же следствие тяжелого психического расстройства? В любом случае подобное поведение неприемлемо для Президента страны, в которой живут самые замечательные люди в мире.



- - - - - - - - - - - - - - -
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия отказывается сотрудничать с Минском в разработке ракет и предоставлять полигон для испытаний, передает РИА «Новости».

По его словам, в этой связи не надо становиться на колени перед Россией.

«Это сигнал, если наш ближайший союзник мало того, что не согласился с нами ракету сделать, а полигон не предоставляет...», - сказал он.

Глава государства рассказал, что для испытаний ракеты рассматриваются полигоны в Китае, Казахстане, Узбекистане и Саудовской Аравии.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/05/22/n_14454439.shtml

Обнаглевший шустрик Лука упустил из виду одну немаловажную деталь - кто не дружит с Россией, тот стоит раком перед Западом. Неужели пример бандеровской Украины так ничему и не научил этого зарвавшегося ренегата?

русофобы, предатели, Лукашенко

Previous post Next post
Up