В Калининградской области молодые солдаты из Чечни служат не России, а террористической Ичкерии

Apr 29, 2020 15:37



На фото: боевики Чеченской республики Ичкерия. Чечня, 1990-е годы
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вооруженными силами РФ в Калининградской области командуют чеченцы в спортивных костюмах

В Калининградской области в одной из воинских частей произошел грандиозный скандал.

Как явствует из видеозаписи, гуляющей по соцсетям, перед строем военнослужащих кавказец в спортивном костюме вопрошает «Кому служите?» В ответ молодые военнослужащие чеканят «Служим Ичкерии!*». То же самое повторяется на плацу во время прохождения воинского подразделения строем..

image Click to view



Факт сам по себе ужасающий. Но он отягощен тем, что «Чеченская республика Ичкерия» в РФ признана террористической организацией. ЧП в военной части под Калининградом (то ли подразделение береговой охраны в/ч №90151, то ли мотострелковая бригада), по разным оценкам, не только imageпозорит министерство обороны РФ, но и под осанну министру Шойгу во всей красе демонстрирует гниль, разъедающую российские Вооруженные силы, поскольку это не единичный случай.

Достаточно вспомнить дикое ЧП, произошедшее в воинской части Балтийского флота в той же Калининградской области - город Пионерский. Группа военнослужащих-дагестанцев открыто мордовала сослуживцев-славян: били, отнимали мобильники и деньги. Преступление на национальной почве вышло наружу, когда дагестанцы цинично выложили из тел матросов-славян слово «Кавказ».

Вместо послесловия. Минобороны России пока отмалчивается.

* "Чеченская республика Ичкерия" в России внесена в списки террористических организаций, участие в которых является уголовным преступлением.

https://obzor.io/2020/04/29/sluzhim-ichkerii-kadyrova-prosyat-nakazat-chechencev-za-video-iz-chasti-76526/

армия, терроризм, Чечня, видео, бандиты

Previous post Next post
Up