Рамзан Кадыров против элиты либерал-нвцистов. Кто кого в итоге одолеет? Не все так однозначно... :-)

Apr 14, 2020 01:38

Как увидел лейберала -
Бей с ноги ему в хлебало! :-)
(давно придуманная мною русская народная поговорка)  :-)))

Таки хочу сообщить "богоизбранным людям со светлыми лицами" и прочим выродкам рода человеческого, что под лейбералами в этом двустишии подразумеваются враги России, ублюдочные русофобы и продажные, лживые журналисты-грантоеды.



- - - - - - - - - - - - - - - - -
ГРОЗНЫЙ, 14 апреля 2020, 00:36 - REGNUM Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил «Новую газету» и радиостанцию «Эхо Москвы» в травле чеченского народа. Об этом он написал 13 апреля, на своем телеграм-канале.

Кадыров пишет, что «Новая газета» на фоне пандемии коронавирусной инфекции продолжает провокационную и взрывоопасную чеченскую травлю.

Далее Кадыров пишет, что «Новая газета» якобы финансируется «Газпромом», но при этом осуществляет «информационно-диверсионную антироссийскую» деятельность.

«Почему могучая цитадель нашего суверенитета, - ФСБ, - фактически потворствует деятельности иностранной агентуры, которая, прикрываясь, якобы, «свободой слова», пытается своими лживыми мифами снова повесить на мой народ ярлыки закоренелых преступников, средневековых неучей и душителей свободы?» - спрашивает Кадыров.

Глава Чечни подчеркивает, что ни он, ни его народ не приемлют двойные стандарты.

Через некоторое время, когда главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов ответил Кадырову и указал, что «Газпром» никакого отношения к «Новой газете» не имеет, глава Чечни написал уточнение.

«Друзья, в «горячке» перепутал «Эхо Москвы» и «Новую газету», снова на эмоциях! «Газпром» к «Новой» не имеет отношения. Надеюсь поймете меня, ведь разницы между двумя этими редакциями практически не вижу - несут одну чушь против моего народа и моей республики! Все равно финансирование этих оппозиционных проектов заграничное», - написал Кадыров.

Он подчеркнул, что спецслужбы Россия обязаны отслеживать кто, как и через какие каналы финансирует потенциальных диверсантов на территории РФ.

https://regnum.ru/news/2915388.html

лейберасты, Чечня, стёб, Кадыров

Previous post Next post
Up