Русофобы передумали «валить» из России

Apr 06, 2020 00:51

Русофобы передумали «валить» из России. Затишье эмигрантских настроений стало заметным после того, когда выяснилось, что Россия лучше всех остальных стран мира готова к пандемии COVID-19. На это обратили внимание пользователи в сети.



«Поросенок Петр бросился под трактор. В сообществе «Пора валить!» затишье, десять жалких камментов под постом, вместо обычной сотни», - прокомментировали ситуацию авторы телеграм-канала «Русский тарантасъ».

Как следует из официальной статистики, которую анализирует университет Джонса Хопкинса, в мире сейчас насчитывается 1 159 515 человек, зараженных новым коронавирусом. От вируса уже погибло 62 376 граждан. Огромная проблема наблюдается в США, там зарегистрировано 290 тысяч 606 больных, погибло 7 826 человек.

В Италии, Испании, Франции, Великобритании и Германии - европейских странах с передовой медициной - жертвы исчисляются тысячи. В одних только Италии, Испании, Франции и Великобритании погибло почти 38 тысяч человек. На фоне этих цифр Россия является оазисом стерильности и безопасности. В самой огромной стране мира всего 4 731 больной, умерло 43 человека.

https://www.bragazeta.ru/news/2020/04/04/rusofoby-peredumali-valit-iz-rossii/

русофобы, коронавирус, лейберасты

Previous post Next post
Up