Либеральная оппозиция на службе у западных разведок. Картаво-косоглазые грантоеды против МО РФ

Mar 25, 2020 17:01



Внимание!!! Господа подлые и мерзкие русофобы! Данная фотография людей со светлыми лицами к тексту поста не имеет никакого отношения и размещена просто так, для украшения странички. 
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Шойгу рассказал, как прозападная оппозиция "лезет" на военные объекты

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу, выступая в Совете Федерации, сообщил о попытках оппозиции проникнуть на российские военные объекты.

Глава военного ведомства напомнил, что страны Запада регулярно выдвигают против Москвы резонансные обвинения, такие как вмешательство в американские выборы, хакерские атаки, сокрытие боевых потерь.

"В нашей стране их подхватывает прозападный оппозиционный дивизион, регулярно обучаемый за рубежом. Прикрываясь законами о СМИ, его активисты пытаются проникать на военные объекты, охотятся за родственниками и свидетелями. Лезут в госпитали, где лежат наши раненые, на кладбища, на поминки, в семьи наших погибших ребят. Снимают входы и выходы из наших закрытых объектов и выкладывают в интернет. Можно представить, к какой ответственности их бы привлекли в странах Запада" - заявил Шойгу.

В связи с этим Шойгу призвал сенаторов отрегулировать российское законодательство в данной области.

https://ria.ru/20200325/1569119235.html

лейберасты, армия, законы

Previous post Next post
Up