Женственное влияние столицы - в ходе ссоры в кафе "Лофт" уроженец Кавказа покусал посетителя :-)

Nov 07, 2019 15:22

14 июля в Москве работника следственного комитета погрызли в караоке-клубе «Лофт». Зубы в ход пустил уроженец Кавказа Муслим Газалиев за отказ уступить ему место у барной стойки. Видео с беспрецедентным нападением опубликовали в своем Telegram-канале издание Baza.



Когда Газалиев потребовал свое место назад, якобы он просто отошел на пару минут, следак проигнорировал его. Недолгая словесная перепалка могла перерасти в драку, однако сотрудник СК просто отвернулся от провокатора, что хорошо видно на видео. А самого Газалиева оттащили его друзья. В итоге кавказец бросился на «обидчика» - отодрать его удалось с частью щеки Антона Коротуна. «Укусил за лицо и убежал», - пишет Telegram-канал Baza.

Вскоре Газалиева поймали сотрудники полиции и завели на него дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Обидчику может грозить до 8 лет лишения свободы. «Если вспомнить недавние слова Рамзана Кадырова в отношении защиты чести от обидчиков, в том числе, в сети интернет, на ум приходят слова - спасибо, что живой», - пишут пользователи Рунета.

«Если мы не остановим их, убивая, сажая, пугая, ничего не получится», - процитировало слова лидера ЧР издание «Медуза».
https://www.vladtime.ru/polit/army/736024



image Click to view



скандалы, кавказцы, видео, криминал

Previous post Next post
Up