Преступность, не имеющая национальности - банда цыган убила девушку, чтобы завладеть ее машиной

Oct 15, 2019 20:26

"Вырваны волосы на голове": Убитая за машину девушка до последнего боролась с цыганами
Видео следственных действий с цыганами прилагается. (в конце поста)



Подозреваемые в убийстве Ксении Каторгиной (все трое задержаны полицией)

На пятые сутки после того, как 27-летняя екатеринбурженка Ксения Каторгина пропала, отправившись продавать свою Audi Q5, её тело было найдено в одном из коллекторов на окраине города. Перед этим её машина "всплыла" у перекупщиков, которым её, в свою очередь, продали цыгане.

В четверг 10 октября жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина поехала на встречу с женщиной, представившейся покупательницей её автомобиля Audi Q5. Звонившая сослалась на беременность и токсикоз и попросила приехать в отдалённый район. После этого Каторгина пропала, её телефон оказался отключен.

Пять дней Ксению, у которой осталась 9-летняя дочь, искали правоохранители и волонтёры. В это время автомобиль "всплыл" у перекупщиков в Челябинской области, которые сообщили, что машину им привезли трое цыган.

При осмотре иномарки криминалисты нашли в салоне замытые следы крови. 15 октября подозреваемые в убийстве девушки были задержаны, затем по их показаниям нашли и её тело. Как выяснилось, преступники зарезали Каторгину и бросили её тело в коллектор у дома на Боткинской улице, 28.



Силовики извлекли тело женщины из коллектора примерно в половине шестого вечера. "Тело было в тине, на девушке присутствовала одежда. На голове в некоторых местах отсутствовали волосы, что могло свидетельствовать о том, что труп потерпевшей тащили, либо волосы были вырваны в ходе борьбы - ещё при жизни", - уточнил собеседник екатеринбургского телеканала "ЕТВ", на сайте которого приводятся фотографии подозреваемых в убийстве.



Как выяснилось, это 27-летний Михаил Федорович, 31-летняя Екатерина Меньшикова и 43-летний Марат Ахметвалиев. Первый из них отсидел 7 лет за вооружённый разбой, выйдя на свободу в 2017 году.

https://tsargrad.tv/news/vyrvany-volosy-na-golove-ubitaja-za-mashinu-devushka-do-poslednego-borolas-s-cyganami_221805

image Click to view



цыгане, видео, убийство, бандиты

Previous post Next post
Up