Рамзан Кадыров попытается доказать, что хайп на чужой беде вреден для хомячкового здоровья

Sep 27, 2019 21:14

Кадыров поручил найти авторов ложных сообщений о пожаре в Грозном



В социальных сетях появилась информация о том, что 19 сентября во время пожара в торгово-развлекательном центре "Гранд-парк" якобы погибли дети.

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил найти авторов ложных сообщений в социальных сетях о том, что во время пожара в торгово-развлекательном центре "Гранд-парк" в Грозном якобы погибли дети, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по республике.

"Я только получил сообщение o том, что произошел пoжар в торговом центре, когда следом пришли аудиoзаписи, где женщины через слезы рассказывают, как у них перед глазами якобы вынoсят сгоревших в ТЦ "Гранд-парк" детей. Как можно такoе придумывать?" - сказал Кадыров.

Глава Чечни также рассказал, как один из снимавших пожар напевал:"Гори-гори ясно". Кадыров призвал найти каждого, кто так радовался чужому горю.

Пожар в торгово-развлекательном центре "Гранд-парк" случился вечером 19 сентября. В здании находилось около 1000 человек, все они были эвакуированы из здания. Площадь возгорания составила 700 кв. м, пострадавших не было.
https://tass.ru/obschestvo/6936463

Радоваться чужому горю могут только наши откровенные враги, клинические хейтеры с нестабильной психикой, или же протестные хомячки, для которых всегда «чем хуже в Рашке, тем лучше».

Если Рамзану удастся избавить Рунет хотя бы от двух-трех подобных ублюдков, я буду только рад. Моральные уроды должны осознавать, что хайп на чужой беде вреден для хомячкового здоровья.

происшествия, фейк, СМИ, Чечня, разоблачение, Кадыров

Previous post Next post
Up