Иранский героиновый транзит - Наркотики афганского производства поступают в Россию и на Запад в основном через Исламскую Республику “В опубликованном на днях докладе ООН сообщается, что иранское направление поставок опиатов на мировой рынок из Афганистана является основным. Через иранские границы в соседние государства перемещается около 40% наркотических веществ, производимых в Афганистане (по 30% - через Таджикистан и Пакистан). Как сообщает официальный сайт ООН, производство наркотических веществ главным образом сосредоточено в южных и западных провинциях страны, то есть на границе Афганистана с Ираном и Пакистаном.”
Не связан ли этот доклад ООН с тем скандальным выступлением
Иранского президента Махмуда Ахмадинежада на 65 сессии ООН в Женеве 23 сентября 2010г.? Видимо он сильно подпортил спокойствие Евреонала своим выступлением, тем более на днях прошла информация, что его спецслужбы готовы предоставить доказательства причастности правительства к
событиям произошедшим 11 сентября, которые послужили поводом начать массовую борьбу с “мировым терроризмом”.
"Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет"
А конец может привести к печальным для Евреонала последствиям, тут и заговор, и ручка МОССАДа проглядывает, а если все сложить во едино, все факты, и беспристрастно все проанализировать, отпадет много вопросов, и со взрывами Московского метро, и с Буденовском, и с снабжением террористов вооружением, и с финансированием, и с умышленным разжиганием ненависти между разных конфессий. А может не случайно теракты приходятся на канун какого либо еврейского праздника? Да, МОССАД не зря ест свой хлеб.
Агент Моссада позирует как член Ал-Каиды.
Адам Гадан - так называемый представитель Ал-Каиды, который выпускал видео от этой организации, в которых он неоднократно разъяснял свои цели и идеологию.
ФБР даже держит его в списке самых разыскиваемых преступников.
Как выяснилось, он еврей из Калифорнии по имени Адам Перлман. Дедушка Адама, Карл Перлман, был известным хирургом и сидел в совете директоров еврейской Антидиффамационной Лиги.
Видео от Ал-Каиды получают из еврейских источников.
Эти фальшивые видео Ал-Каиды всегда странным образом попадают в руки компании Intel Center, работающей на американское правительство. Компания принадлежит
Бену Венцке.
Intel Center - дочерняя компания
IDEFENSE, которую возглавляет офицер спецслужб
Джим Мельник (еврей).
Другая компания по сбору развед информации называется
Site Intel Group, цель которой "мониторинг и переводы ежедневной пропаганды террористов и мультимедийных источников с разных террористических веб-сайтов". Директор и основатель это компании Рита Кац, иракская еврейка, чей отец был расстрелян в 1967 в Ираке, когда был выявлен как агент Моссада (
PRIVATE JIHAD. The New Yorker. 29.05.2006.).
И заметьте, Евреонал просто игнорирует все факты “включая” свою знаменитую
ХУЦПу.
Это, дескать, "палестинские террористы"
![](http://pics.livejournal.com/anti_arhont/pic/0002e9ka/s320x240)
__________________________________________________________________________________________________________
Россия, свернув контракт по С-300, теряет репутацию, заявил эксперт Россия, свернув контракт по поставке Ирану зенитных ракетных комплексов С-300, может потерять не только конкретную сумму денег, но и свою репутацию на международном рынке вооружений как надежного партнера, заявил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) высокопоставленный представитель российского ВПК на условиях анонимности.
"Контакты по линии ВТС, особенно со странами Персидского региона, нарабатываются годами и даже десятилетиями", - сказал собеседник агентства. По его словам, для возвращения доверия к себе российским специалистам потребуется 10-15 лет.
"Иран в любом случае продолжит закупать вооружения, независимо от позиции России. В первую очередь, это будет сделано за счет Китая, и ценой этому станет иранская нефть", - отметил источник агентства.
В то же время, возникшие трудности с ЗРК С-300, по мнению ряда экспертов, вполне могут иметь и более серьезные последствия и привести, в частности, к пересмотру условий всего военно-технического сотрудничества с Ираном. По оценкам директора Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игоря Коротченко, общие потери РФ в этом случае будут исчисляться миллиардами долларов и составят от 11 до 13 миллиардов.
_________________________________________________________________________________________________________
А еще теперь подготовлена почва для объяснения общественности, зачем "исламским" террористам проводить свои терракты в России. Действительно, а то как то не вяжется, МОССАД усердно работает под видом исламских террористических организаций но объяснения о кавказских корнях террора всем уже приелись, нужно что то новенькое. Тем более Иран как кость в горле у Евреонала.
Так что, ждем новых подарков от МОССАДа на наших улицах.
"БАРЕ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ"