Кошатникам

Jul 05, 2012 16:03

Слушайте, товарищи кошатники, я к вам с деликатной проблемой.

А ваши питомцы совершали акты несанкционированного промахивания мимо лотка?
Вообще я имею в виду, когда эти самые питомцы гадят в не предназначенном для этого месте, а не просто промахиваются мимо.

Наша образцово-показательная в этом смысле Шуша стала совершать грехи. Страдает ванна.
Некоторые говорят, чтобы я радовалась. Мол, это так прекрасно, взял да смыл и т.п. Но вообще-то мне это неприятно. Мы там голенькие моемся. Да и ребенок! Нехорошо и ай-ай-ай.

Причины мне известны, признаться. Коша хочет а) внимания и б) чтобы мы никогда не уходили из дома. б) конечно же невозможно, а а) я не могу предоставить в силу занятости с ребенком. Ну, как сказать, стараюсь. И погладить и поиграть. Но не так часто, как ей хочется. Вечером вот Алёша занимается "вторым ребенком".

Ну, то есть я и ответила на свой вопрос? Брать Шушу всегда и везде с собой и вообще не спускать с рук на пару со Стёпой?
Мне хотелось бы иных решений проблем.

Наполняем ванну водой. Всё ок. А как только забываем - здрасти гости понаехали.

Это опять же к вопросу о сучности характера. Хитрая и умная, зараза.
Попробую сменить наполнитель и купить дополнительный лоток. Куда его только поставить в наших "хоромах".

Шуша, хуй, реалии

Previous post Next post
Up