"Будет всё как ты захочешь..."

Oct 13, 2021 08:37

Мир открывается!
С 25 октября Дания убирает дифференцию по цвету штанов стран. Можно теперь куда угодно. Куда пустят. Можно даже мотануть в Тай с 1 ноября: бизнес, ничего личного - не хотят они упустить ещё один сезон.

Россия становится на шажок ближе - неплохая динамика за полтора года. Осталось совсем ничего: что-то им сделать со своим всплеском коронавируса и начать раздавать нам визы.

А пока сижу ем шоколад рыдаю на полу жду самолёт в Брюсселе. Залетела к ним посмотреть в их бесстыжие глаза - за ковидно-бюрократический геноцид.
Распечатала с десяток документов: план А, план Б и, на всякий случай, план С. Блистала на чекине! Крыла, как козырями, коварные вопросы: паспорт, один куар, второй куар, вакцина - нна! Чекинша восхищённо сказала: хрен тебя подловишь! а ты подготовилась!
Только один раз я сбилась: на вопросе "Куда летишь?" Но тут не многие сразу сообразят - после перeжитого-то. Я до сих пор не уверена.

А те, кто впервые под геноцидом летят, так и матерятся там у чекина - куар-формуляр с мобила заполняют.



Аэропорт Копенгагена. Уходят традиции. Где моё начало отпуска под устрицу с шампанским?
То ковид, то 5 утра-закрыто, то я в завязке.
Редкое сочетание: устрицы, шампанское и мой банк. Мироздание как бы намекает, но опять нет.
Цены - в датских кронах. Охренели совсем с этим газотопливом за тыщупятьсотмиллионов!




Ладно, всех устриц слаще кофе на рассвете из автомата Старбакс в проходе к гейтам А18-24. Очереди за кофе везде, и только там пустые столики с панорамным видом на самолёты.

Есть только миг..



В этот раз я изменила любимому креслу 28F и этих мигов выбрала два подряд - транзит. Мы ведь лёгких путей не ищем: две страны, два куара, зато два взлёта-посадки и целых 23кг платьишек!

Как обычно, мост-змейка в Швецию - Øresund. В этот раз на восходе.



Брюссель - это прекрасно. Совсем как досюклить в контору - 1 час 10 мин.

bruxelles, до удара об асфальт, flights, portugal

Previous post Next post
Up