Campiello Barbaro

Jan 12, 2013 14:25

Наверное самое ужасное что может быть в этом городе, это гулять по нему организованной группой. Причем что самое интересное все туристы ходят строго по определенным маршрутам, тут можно провести даже аналогию с муравьями.

В этом прекрасном дворике людей было достаточно много, и не зря. Буквально в пятидесяти метрах находиться небольшой музей, но всемирно известная коллекция Пегги Гуггенхайм.

Ах да, если верить карте это одна из самых маленьких площадей (campiello) в Венеции.




- Котэ встречает гостей магазинчика, восхитительной работы решетки на окнах, сквозь которые вьются цветы. Внимание к деталям, в этом вся Венеция



Но самым большим открытием для меня пожалуй было, что буквально шаг в сторону и ты совершенно наедине с городом, встречаешь местных жителей, наслаждаешься тишиной узких улочек и плеском воды в каналах.

Семь вертикальных кадров, собрано в PtGui.

Sony NEX-5N | E 16 2.8 | Flama C-PL

Венеция, Панорама, Италия

Previous post Next post
Up