Доброе утро, мои маленькие читулёнки! Вчера снова мыла волосы хозяйственным мылом. Бабушка была права. Вшей больше нет! Больше никогда не поеду в лагерь к этим гребаным детям! Эти мелкие ублюдки не мылись и ковырялись в моих волосах. Кто знает, где были их маленькие шаловливые ручонки! Ну, наконец-то я дома! И теплый душ снова ласкает мои нежные и шелковистые волосы. И все-таки есть один минус в том, что я вернулась домой. Снова придется тратить заработанные в лагере деньги. Ну, я даже не знаю на что их тратить, ведь наша национальная валюта, по-мнению агенства Bloomberg дышит наладан.
Но оказалось, что все эти ублюдки с Bloomberg - это все дети, что были у меня в лагере! Шучу-шучу-шучу.
Я, вообще, не понимаю, почему они прикопались к нашей валюте. Ну, упал рубль на тридцать рублей. С кем не бывает!? Вот в 98 я за пятьсот рублей жевачку покупала. А сейчас даже бензик не дорожает. А что касается косметики и парфюмерии, я тоже себе ни в чем не отказываю. Выкусите, американцы!
Вот хочу сделать, кстати, химическую завивку, как у Зака Галлифианакиса в фильме "Впритык". Роберт Дауни Младший там просто душка. Такой милашка. Теперь то я могу пойти в парикмахерскую, ведь вшей-то у меня нет! Спасибо бабуле!