Политика США- стреляй первым!
Ничто ни ново под луной. Старый добрый Шекспир, прости, что я использую твои великолепные мысли для своих будничных заметок.
Но как Уильям метко подметил! Действительно сменяются времена года, сменяются века, а суть остается прежней. Это было лирическое отступление.
Так и США подбрасывают для размышлений одни и те же новости. Что бы вы думали? Что вновь могло произойти в Штатах, что происходит уже который раз, причем по одному сценарию? Не буду вас томить!
В очередной раз пострадал чернокожий подросток. Слава Богу, малец жив, но он ранен. В штате Калифорния очередной то ли безумный, то ли просто-напросто тупой полицейский выстрелил в подростка с игрушечным пистолетом. Острый аки орлиный взор полицейского впился в пацана с игрушечным пистолетом, мозг бравого вояки среагировал незамедлительно! Пиф-паф и пацан ПОЧТИ мертв, видимо,к великому сожалению полисмена. Ведь выживший парень к чертям засудит этого ублюдка! И правильно сделает! Каким долбаном надо быть, чтобы лишить жизни ребенка. И пусть не отмазывается потом, что испугался игрушечного пистолетика.
Да что творится! Видимо, не хватило Ферггюсона. Так вы добьтесь того, что такие "Фергюсоны" воспламенятся по всей стране!
Хватит стрелять по чернокожим. Вы их что за людей не считаете? Ни одного случая, чтобы был застрелен белый пацан. Одни чернокожие.
А вспомните скаднальный случай, когда полицейском участке использовали фото чернокожих людей! Да это вообще за гранью человеческого понимания. Как можно додуматься до такого извращения.
Я не голословна, вы видите, как протестует народ. Вы сами можете посмотреть статистику таких убийств.
Это реальная сегрегация по цвету кожи. Но как такое получается, когда у власти чернокожий президент?
Вывод напрашивается сам. Это лишь показуха, ужасная фанера.