На самом деле никто не собирается вводить Физические наказания в британских школах. По одной простой причине - их никто не отменял. Они разрешены. Просто есть особый порядок, при котором проще не наказывать поркой, фиксируя физическое состояние, ведя запись и привлекая свидетелей. Теперь планируется несколько все упростить. Упростить и сделать
(
Read more... )
Reply
Но, с другой стороны, существует поток и из России и восточно-европейских стран - он, скорее, позитивен, хотя и неоднороден - как быть с ним?
Reply
А что касается потока из Вами названных регионов то я уж даже и не знаю. Наверное стоит отметить что всему есть свой предел и как то пора всем перестать раздавать направо и налево политические убежища и виды на жительство.И даже вопрос, касающийся более благополучных стран и иммигрантов из них, может быть еще сложнее чем вопрос предыдущий.
Reply
Reply
Просто некоторые европейские страны(ГБ та же или Испания) очень любят пускать в свои земли то что вы сказали: пакистано-арабско-африканские диаспоры. Зачем вот только они это делают мне непонятно, но они уже начинают за это расплачиваться
Reply
Я уже наслушался стонов по этому поводу и в Барселоне и в Лондоне.
В Испании же вообще в 2008-2009 годах провели "миграционную амнистию", когда "простили" всех нелегалов. И все газеты кричали, что этого делать нельзя, и что эти люди не работают, других религий, других установок и ментальностей, что в этих странах изнасилование считается "бытовым явлением", а кража - таким же способом прокорма как и сельскохозяйственные работы.
Но амнистия была принята и теперь Испания должна этот котел дерьма выпить полностью.
Reply
Испанцы вообще с этой вещью заработали себе замечательную головную боль
Reply
Leave a comment