итоги что ли ;)

Dec 30, 2020 00:03

Мнэ... Ну... Вообще, кроме всеобщего сумасшествия, улетевших в трубу планов, масок-масок-масок, в уходящем году есть, что вспомнить. ;)
Приобщилась к "Ведьмаку", игре и книжной саге. Воскурила "Магистра" в трех ипостасях, в результате упоролась в китайскую кухню, поперечную флейту и вообще слегка воспарила над реалом, что давно не случалось.

"В голове течет Янцзы, я подсел на баоцзы".

Цветок года - однозначно лотос. :-D Цвет года - фиолетовый. Идеальный подарок - фиолетовый гель для душа с лотосом. Впрочем, фиолетовый из Летуаля с запахом сандалового дерева тоже очень радует. ;) Больше, больше лотосов.

Да, а еще мне выписали очки и теперь у меня есть синенькие очки. Следующий вариант будет фиолетовый.

В следующем году хочется все-таки куда-нибудь поехать. Вон в Калининград я не поехала, думала, привезу старшим родственникам вирус. В результате они справились сами, сейчас болеют, а я так и сижу в НН с мытой шеей с тремя новыми диагнозами, среди которых ни одного коронавируса. Из приобретенных диагнозов особенно досаждает панкреатит, потому что я никак не к нему не привыкну. Впрочем, хорошо, что очередной приступ меня настиг в пятницу, успела починить организм и морально подготовиться к диетическому Новому Году.

Мир изменился, да, впрочем, он и раньше это делал.

Всех с наступающим!

celebrations

Previous post Next post
Up