разное

Dec 15, 2020 09:40

Нет, ну сериал "Пацаны" навсегда и заранее испортил для меня вакцину Спутник Ви. Там, короче, был препарат Ви, от вкалывания которого становились суперами. Иногда не особо удачно. Членомдушитель, например, производил неизгладимое впечатление. ;) Короче, честно слово, это Ви в названии вакцины пробуждает самые идиотские ассоциации. :gigi:

Неделя хорошей погоды закончилась (надо внимательно изучить данные, такой редкий случай!), наблюдаю, как город укрывает снегом.

Интересно, как другие нижегородцы смотрят сериал "Метод"? (это меня тут ребенок взялся просвещать). Поскольку съемки по большей части шли в Нижнем Новгороде, невозможно перестать отмечать локации. "Этот сидит в гавани около Борского моста"... "Детская площадка на Покровке, вон башню видно, а герои делают вид что это просто площадка во дворах, говорят, рядом трасса и прочую фигню"... "Кажется, этот двор рядом с работой"... "ааа, она в кафе на Покровке сидит"... "ого, прикольные здания есть у метромоста, надо сходить посмотреть"... "кажется, я знаю, где эта стройка"... "Ого, площадь Минина, они идут в наш пед!".

В общем, НЕВОЗМОЖНО. :-D Это если даже не обращать внимания на такие мелочи, как меняющиеся платья героини (уехала из города в одном, приехала в другую локацию уже в другом), появляющиеся кеды, кейсы из сериала по реальным событиям "Следствие вели" (я когда-то посматривала и узнала парочку). Но разок посмотреть можно ;)

point of view, life, strange, look around, nn

Previous post Next post
Up