Зачем одиноким женатые мужчины

Feb 15, 2020 11:03

Письма издалека

А вы верите в бумеранг?
Коллега Алёна вначале увела мужика из семьи, где остались жена и двое маленьких детей. Увела, увела... Не надо говорить, что мужик не бык с кольцом в носу. Женщины могут, если у них появилось желание, увести любого мужика из самой крепкой семьи. Тут только время надо. Коллега задалась целью и через год увела. Родила ему сына, запрещала встречаться с детьми от прошлого брака, устраивала истерики, придумывала занятия на выходные, чтобы он не шел в ту семью.



Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Он обещал... Но шел, наверное... А как еще объяснить, что его бывшая жена родила перед новым годом сына? Утверждает, что у ее детей один отец. И мужчина не отрицал. Не подтверждал, но и не отрицал.
Алёна совсем заистерила. Упрекала, с допросами к стенке ставила, ревела день и ночь.
Мужик не выдержал и ушел от нее. Ушел в первую семью. Семья отца и мужа приняла с радостью. Алёна опомнилась и за мужем побежала, да опоздала слегка. Дверь успели на замок закрыть.
Тогда Алёна побежала к свекрови. Спасите! Вернуть помогите! Дитё без отца осталось! А свекровь помогать отказалась. Сказала, если вернется ее сын, то там трое детей останутся без отца. Тогда Алена разревелась и вручила свекрови ребенка. Эмоции были. Свекровь забрала ребенка, вызвала милицию и вручила в присутствии участкового трехлетнего сына отцу. Он не отказался, сына забрал, имеет полное право. И жена ребеночка приняла.
Аленка запила крепко с горя. Не от того, что сын у отца, а от того, что ее муж бросил.
А как проревелась и проспалась, то ребенка ей никто не отдал. Полгода прошло. Даже суд.

Теперь у Алёны все хорошо. Не пьет, работает, но ребенка берет только в субботу.
Она не верит, что на чужом горе счастье свое не построить и снова встречается с женатым мужчиной, у которого два сына и дочь.
Неужели таких идиоток жизнь ничему не учит?



Меня вы можете читать так же в одноклассниках, фейсбуке, вконтакте, твиттере и в инстаграме.
Моя официальная страница в Одноклассниках.
Мой канал на Дзене
Подписывайтесь на наши каналы на ютюбе: Это мой, а это мужа.




Поделитесь ссылкой:

Невыдуманные истории, Семья

Previous post Next post
Up