Футбол - Кубок Англии - Геройство Фабрегаса вышло «Арсеналу» боком

Mar 13, 2011 01:25

Лидер лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас не сыграет против «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии.

Как сообщает Sky Sports, испанский хавбек усугубил повреждение колена в матче Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» на «Камп Ноу» (1:3). Фабрегас изначально вышел на поле с незалеченной травмой, почувствовал боль по прошествии четверти часа, но был заменен только на 78-й минуте.

«Возможно, он пропустит ближайшие два матча», - заявил главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

Против «МЮ» не сыграет и польский голкипер «канониров» Войцех Шчесны, также получивший травму в матче с «Барселоной». Место в воротах лондонской команды займет Мануэль Альмуния, неплохо проявивший себя на «Камп Ноу» после выхода на замену вместо Шчесны. По поводу сроков, на которые выбыл поляк, Венгер точного ответа не дал.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» начнется в субботу, 12 марта, в 20:15 мск. Eurosport.ru, разумеется, ждет вас на онлайн-трансляции этой встречи.

Календарь и результаты уже сыгранных матчей «Арсенала» в сезоне 2010-2011

Фуф, вобщем оно это!!!))))) осознанное и позитивное понимание спортивной тематики дарит возможности уверенно заявить, что в итоге не думая о зависимости от финального результата внимание фанов и позитивное восприятие однозначно не пропадает зря... Мой вам респект за то что просматриваете мои новости спорта, для меня это реально ценно....О_О