Уж замуж... втерпеж

Oct 18, 2007 16:49

Эхехехе... горько это осознавать, НО... не могу и не хочу я замуж :( Время идет, 25 стукнуло, четверть века прожила уже, а замуж не хочу :( Как-то не мое это, наверное. А может быть, никак не найду я того мужчину, за которого я замуж ЗАХОТЕЛА бы. (не, вру, есть тень такого мужчины, но это больше похоже на временное помешательство ( Read more... )

Leave a comment

sir_archet October 18 2007, 16:39:19 UTC
Ну-ну.

Reply

frankiefix October 18 2007, 16:52:27 UTC
А разве нет так? Проходит год после свадьбы и всё, либо разводятся, либо живут вместе ради родившегося ребёнка.

Приходят с работы, вместе молча ужинают, смотрят телевизор и спать. Секс по расписанию, раз в год к тёще на день рождения выбираются. Это не жизнь, это существование.

Сколько моих знакомых сыграли свадьбы в 18-21 год, естественно абсолютно все по "большой любви". В итоге разбежались через полгода-год 80%, остальные живут вместе ради ребёнка и также вместе ходят друг от друга налево.

Так что, Анюта права, что ищет того, от кого будет млеть и таять. В таком деле, как выбор того, с кем будешь жить всю жизнь торопиться не надо.

Reply

frankiefix October 18 2007, 17:10:32 UTC
Есть только ещё одно условие, чтобы тот, кого она найдёт тоже от неё млел и таял. Иначе всё впустую.

Reply

annigma October 18 2007, 17:25:33 UTC
Да. Что еще больше уменьшает шансы на то, что Анюта будет вообще в браке состоять :) Или хотя бы в оч длительных отношениях.

Reply

sir_archet October 18 2007, 17:36:57 UTC
А разве я спорил?

Reply


Leave a comment

Up