ВЕРХНИЙ ПОСТ. А так же и френдмарафон! )))

Jun 20, 2037 12:57

Самая чудесная на свете вещь - это скромность. Вот так сядешь писать верхний ознакомительный пост о себе и не знаешь что сказать, да чем себя похвалить. Не принимает душа бахвальства и самодовольства. Ну вот, не принимает. Что писать о себе?
Как в этот грубый век самопрезентаций описать свои достоинства и скрыть недостатки? Не знаю.

Ладно. Напишу просто что мне интересно в этой жизни: всё!

Мне можете писать обо всём, спорить со мной обо всём, о чём хотите, советовать, что желаете. Я всё-равно всегда найду что ответить. Вежливо. Хамить не буду. Просто я открыта миру, открыта для общения и жизни во всех её проявлениях. Я такая. Я обычная. Я человечная.
Вообщем, буду рада друзьям. Добавляйтесь! Пишите! Заходите!

Всё пока. Больше не знаю что тут ещё можно написать. Знаю, что кто-то кнопки тут устанавливает разные интересные, но я пока не научилась. Потом как-нибудь.

А вот это, например:



Красная полоска, - я людей читаю, они меня нет.

Зелёная, - читаем друг друга.

Синяя, - читают меня, без взаимности.

А вот код посещаемости.






А теперь предлагаю дружить всем новеньким и стареньким, опытным жителям ЖЖ! Френдмарафон. )

Хочу, чтобы у меня появилось больше друзей! Хочу, чтобы мои друзья меж собой тоже зафрендились. Возможно, что мы найдём общие интересы и будем дружить годами! Ведь и такое бывает. Тут в ЖЖ такое не редкость, как я успела заметить. Так, что давайте знакомиться, дружить. Если кто-то хочет, то может оставлять о себе в этом после что-то интересное, какую-то информацию краткую, чтобы люди могли здесь, сразу, может быть даже не заходя на страничку каждого из претендентов в друзья, решить с кем можно подружиться, с кем хотелось бы, кого вам интереснее читать. Ведь у многих блоги тематические, по интересам.

Этим френдмарафоны и интересны, этим и эффективны. Жду откликов, новых друзей, новых впечатлений и приятных бесед! ))) Поехали!

И не забывайте подружиться со мной в других соцсетях и на других ресурсах!

ВКонтакте

Твиттер

Google +

Facebook



верхний пост, жжфрендинг, френдмарафон

Previous post
Up