Про эпидемию респираторного заболевания и западные вакцины. Непраздничные выводы.

Dec 30, 2020 13:25


Про новомодные вакцины от Модерна и Пфайзер.

Не слушайте ни тех ни тех. Нет там ни чипов, т.е. нет там зла, но нет там и пользы! LOL
Обе вакцины это квинтэссенция капиталистического подхода в жизни.
Забирай все, не давай ничего взамен!

Состав обеих зелий это линейная молекула матричной РНК, ничем не защищенная ни от РНКаз, это такие ферменты которые разрушают мРНК в клетке непосредственно в самой цитоплазме. Ни от макрофагов и дендритных клеток, это такие клетки у нас в организме которые подбирают весь мусор в межклеточном пространстве и весьма эффективно его утилизируют.  Так же авторы добавили четыре жирных кислоты, некоторые из которых это фосфолипиды. Из двойного фосфолипидного слоя состоят мембраны наших клеток, немного холестерина, соли, и цукроза я так понимаю для стабилизации этой смеси. Т.е. сахар как консервант, варенье такое.
И ВСЕ!!!!
ДАЖЕ СТРАШНЫХ ЧИПОВ ТУДА НЕ ПОЛОЖИЛИ!
А я так ждала, цак в жопе, чуть отошел за черту оседлости, цак каааак зазвенит! "Буря в стакане" перевод Гоблина(с)

Теоретическая модель клеточной мембраны.
Повторяю, теоретическая ибо саму мебрану пока разглядеть так и не удалось.



Я так понимаю по задумке этих ловких поваров, водомаслянная смесь будет содержать в себе жировые капли в водно-цукрозной смеси. РНК будет находиться внутри жировых капель (почему? собственно? РНК прекрасно растворяется в воде!), капельки будут сливаться с мембраной клеток типа и там и там жир, опа, мы притянулись к друг другу!  Ну здарвствуй! Это я!

И так, вот таким детским смешным способом РНК будет попадать внутрь клетки! Т.е. принцип проникновения по механизму перекати-поля. Куда Бог пошлет! Моя смеяться долго! Ибо все вирусы которые до сих пор создала природа сечас нервно курят в коридоре и завидуют гениальным биохимикам и генным инженерам компаний Пфайзер и Модерна и спрашивают себя: "А что так можно было?" А мы то дураки! Какой то там белковый капсид придумывали миллионами лет! Специальные эпитопы с повышенной аффинностью к рецепторам клетки вытачивали лобзиком сотни тысяч лет!  Что бы значит в клетку то попасть! Ибо дверь то все время на замке, это вам не бордель или торговый центр, в клетку просто так попасть нельзя.

Ну хорошо, даже если предположить, что какая то часть даже доберется до мембраны, и даже сольется с ней, но внутри то!!!

В самой цитоплазме постоянно шныряют злые РНКазы, они нещадно режут всякие левые мРНК и прочие другие РНК, это тебе не собянинский отдел городского хозяйства, там никто плитку по три раза в год не перекладывает осваиваивая бюджет, там все четко.  Все левое тут же утилизируется!  Каждую минуту в каждой клетке идут процессы синтеза и распада. Синтезируются новые мРНК для производcтва белков нужных организму. Эти молекулы специальными транспортными РНК доставляются в аппарат Гольджи. Это такая лабиринтная структура, трубочки такие, где сидят рибосомы. Рибосомы это такие печатные станки, на них идет трансляция с матричной РНК где закодированны в виде нуклеотидных последовательностей аминокислотные последовательности белков.  Все что не было подхваченно в нужное время тРНКами и уперто в аппарат Гольджи не может бесцельно слонятся по цитоплазме, оно тут же разрушается специальными ферментами!

И так, ну положим, какие то копии мРНК от Пфайзера достигли цитоплазмы. Во-первых, они будут точно так же конкурировать за внимание тРНК как и сотни других копий мРНК которые в данный момент присутствуют в цитоплазме. Вероятность, что именно они будут подхвачены тРНК в какой то момент какова? Есть ли у Пфайзер исследования на этот счет? Расчеты какие?  Во-вторых, ну положим, пару копий таки достигло типографии имени Гольджи.  Там какое-то количество белка было синтезированно. Теперь этот белок кодирующий часть капсида мерзкого вируса Ковид-19 надо доставить на мембрану! И выставить его там на некоторое время ибо клетку которая украсила себя таким новомодным белком должны найти дендритные клетки, "ощупать", обнаружить новый прибамбас, возбудиться крайне от такой новомодности и дать сигнал Т-клеткам. Те тоже должны прийти в "нейстовство".  И дать сигнал В-клеткам на начало синтеза антител к таким белкам, которые не значаться в линейке разрешенных продуктов! Этот сигнал должен быть подкреплен вторым сигналом от дендритных клеток! Ибо природа мать скупая и просто так специфический иммунитет по всякой фигне запускать не будет, тут вам не бюджет Москвы, лишних  бабок нет!  Например, иммунитет против того же гриппа это иммунитет гуморальный, т.е. не специфический, ради соплей никто не подымает отдел борьбы с терроризмом "Альфа", обходятся участковыми и народными дружинниками.  С гриппом борятся макрофаги и имеющиеся уже в наличии готовые ферменты которые хранятся в специальных везикулах в базофильных клетках.  Как вы понимаете все шаги этого процесса это вероятностные события! Клетки нашего организма не пишут мэйлы и не издают циркуляры друг другу с курьерами.  Есть правда совещательные комнаты, это лимфо узлы, куда приходят дендритные клетки и Т-клетки. Но узлов много! Клетки там не сидят сиднем и постоянно уходят-приходят, идет ротация.

Думаю биохимики и молекулярные биологи Пфайзер это все знают прекрасно и поэтому подстраховались и вакцинируют в два приема. Дают тебе одну дозу и потом еще одну для подкрепления эффекта три недели спустя. Но! Я сильно сомневаюсь, что у большинства людей эффект будет даже после второй дозы! Ибо, смотри выше как оно работает.

Институт Гамалеи пошел логичным путем, путем природы матери, и кусок вирусной РНК кодирующей белок капсида Ковид-19 они заключили в доставочный механизм, капсид аденовируса. Т.е. это уже не перекати-поле, а конкретный курьер который скорей всего с определенной вероятностью доставит РНК в цитоплазму.  Уже лучше! Качество иммунного ответа при таком подходе тоже не гарантированно кстати. Поэтому и российская вакцина тоже требует второго укола, для подкрепления эффекта.  Но тут хотя бы продуман первый шаг! А у Пфайзера с Модерной и того нет.

А что есть? А есть борьба за максимальную прибыль и удешевление прозводства! Российская вакцина дороже в производстве и делать ее дольше. Ибо нужны куриные яйца ибо вирусы как не живые объекты могут размножаться только в живом. Яйца надо держать в инкубаторах. Очистка опять же дороже выходит. Т.е. сам по себе процесс более трудозатратный и требует основательной материальной базы т.е. это классическая типография где производят копии книг на мелованной бумаге в дорогом переплете.  Модерна же и Пфайзер пошли по пути ранних революционеров и поставили печатный пресс в подвале и гонят листовки на плохой бумаге, но много!  И даже тут у них есть проблемы. Видимо очистка после ПЦР реакции в процессе которой и синтезируется мРНК не достаточно высока ибо надо обеспечить высокий выход продукта и все лишние этапы очистки это количество понятно уменьшают!  И скорей всего в конечной смеси есть примеси от веществ участвующих в реакции синтеза они то и дают аллергические реакции, там много чего вполне себе ядовитого используют, а так же аллергии могут вызывать сами жирные кислоты и сами же остатки веществ которыми РНК частят!  Опять же как чистили и получали эти фосфолипиды? А так как сам процесс производства вакцины с детальным описанием технологических шагов я нигде не нашла быстро (т.е. как синтезировали, у кого покупали ингриденты, как чистили, вся технологическая цепочка), то тут можно спекулировать только.

И еще. Сама идея использовать мРНК как вакцины стара по современным меркам, ей так уже лет 35!  Про это писали и говорили еще тогда, когда я училась на первых курсах университета. Если бы этот подход был бы эффективен, я вас уверяю его бы давно уже использовали ибо см.выше слова про удешевление производства. Я уверена, что за 35 лет уже пытались и вполне возможно не раз, но не пошло в практику именно из-за низкой эффективности таких вакцин.  Почему получилось на этот раз? Я уверена, что НЕ получилось, а прокатило! А прокатило ибо, паника, истерика, смущение умов и желание хапнуть на последок на всех этажах капиталистического общества!

Есть такая дама по имени Каталин Карико, венгерка. Она эмигрировала в США в начале 80х. Долго работала в Университете Пенсильвании. Занималась мРНК. Носилась с идеей использования мРНК в производстве вакцин. Тетку долго посылали и думаю справедливо. Видимо в процессе она разосралась с руководством университета и ее таки поперли. В итоге тетка осталась не удел.  В 2008 году венгр и турок организуют компанию БайоИНТех туда же приходит эта венгерка. И там видимо продолжает пудрить мозги руководству своим бредом. И вот наконец-то свезло! И тут "эпидемия"!  БайоИНТех заключает договор с Пфайзер ибо у тех есть деньги, связи в руководстве страны и выход на широкий рынок и ребята... поставили печатный пресс в подвале и гонят листовки на плохой бумаге, но много.

Теперь пойдет голимая конспирология.

Это первая "эпидемия" в истории человечества где масштаб проблемы анализируется не по количеству реальных случаев больных с выраженными симптомами которые есть и они реальны, подчеркиваю, БОЛЬНЫЕ ЕСТЬ, а истерика раздувается по результатам положительных реакций ПЦР вне зависимости есть ли симптомы недомогания у  людей кто сдал биоматериал для анализа или же они бодры и полны сил! Т.е. повсеместно наблюдается совершенно не поддающийся ни какой логике подход раздувания истерики и терроризация населения планеты на основании результатов химической реакции!

За кадром для простого обывателя остается сам принцип этого теста. Никто простому жителю планеты Плюк Земля не говорит, что тестами можно манипулировать! Что для достижения положительных результатов можно играть с количеством циклов самой реакции ПЦР которая работает по принципу "печатного станка"!  Если мне нужно увеличить количество так называемых положительных тестов, я буду увеличивать количество циклов репликации! Если же мне нужно будет уменьшить, соотвественно я буду уменьшать количество циклов, тем самым уменьшая выход продукта и делая реакцию отрицательной ибо продукта будет так мало, что он будет либо не заметен при анализе, либо выход будет столь мал и эти тесты будут засчитаны как отрицательные.

Таким образом, если верна конспирология, что под предлогом ужасной "эпидемии" капитал решает свои проблемы коих огромное множество начиная от оправдания объективного экономического кризиса и до банального хапка чужой собственности и перекачивания общественных фондов в частные карманы в том числе и через механизм "мы спасаем жизни" путем строительства ковидых центров, производства фуфловой вакцины, законного гоп-стопа населения через штрафы (собянин говорят награбил за несколько месяцев пол миллиарда в бюджет Москвы! куда пошли эти деньги?) и прочих мероприятий которые позволяют тратить деньги налогоплательщиков передавая их в руки очень узкого круга частников.

Предсказываю, эта "эпидемия" дичайшая манипуляция ради наживы. А раз так, боюсь масса заинтересованных групп и лиц будут делать все ради ее затягивания! И увы, скорей всего весь 2021 год эти индивиды как компания Дисней с их "Звездными войнами" так и эти капиталисты+буржуазные правители будут выжимать все что возможно из франшизы "Мы боремся с ковидом".  Все туже затягивая удавку на шее среднего класса который тает как парк ледяных фигур под тропическим солнцем во всем мире.

Косвенное подтверждение выше сказанному полное отсутствие второй волны в Китае. Китайская комммунистическая партия в эпидемии не заинтересованна и ее там НЕТ. И более того, СМИ запада совершенно не педалируют эту тему! Никто не спрашивает, каким образом вторая волна обошла Китай? Как в рот воды набрали!

На фото ниже, Я,  я сделала укол первой дозой вакцины Пфайзер 23 декабря в надежде, что дадут справку и я буду ею махать в лица сотрудников TSA и не иметь головной боли в аэропортах. Ибо чует мое сердце, следующим шагом бравых бюрократов будет подталкивание населения к вакцинации через непрямое принуждение  путем механизма препятствования гражданам пользоваться авиатранспортом при отсутствии справки. Хочешь как то жить и работать и передвигаться по миру, вакцинируйся!



Тут несколько целей. Первое конечно, сбыть вакцину, ну раз уж наделали, надо же как то ее того, утилизировать, бабки то уже освоены. Второе, любой бюрократ вам скажет, что мало справок не бывает, это дополнительный инструмент контроля и его так просто не введешь, но если уж ввел, никто от него отказываться не будет! И третье, вакцина сама по себе как инструмент манипуляции. Если нужно, можно ее объявить эффективной подкрепляя это падением процентов позитивных тестов ПЦР и свернуть франшизу "Эпидемия".  Или же, объявить ее, вакцину, не достаточно эффективной и требующей  последовательной вакцинации  опять и опять, если вдруг сиквелы и спиноффы окажуться прибыльными и спокойно продолжать грабить население и дальше.  Тут трудно предсказать что-то на преспективу дальше чем год. Все как в калейдоскопе, самые разные варианты выскакивают.

Вот такие невеселые мысли как итог года.

P.S. Для особо упертых и страдающих умственной отсталостью. Вирус ЕСТЬ! Вирус естественного происхождения.  Люди болеют, но это ни как не отменяет манипулятивность и избыточное нагнетание истерики которые могут быть объяснены только жаждой наживы тех кто стоит за всеми этими совершенно нелепыми и не эффективными мерами якобы "борьбы".

будет продолжение...

Previous post Next post
Up