Завтра война?

Mar 25, 2014 23:50


Вот такая инфа бродит:

Сегодня позвонил армейский друг и рассказал, что на полигоне 95 николаевской бригады ведется подготовка настоящих боевиков, а не майдановских клоунов с дубинками и кастрюлями на башке.

Говорит, камуфляж такой же, как и у них, только нашивки те же, что у Правого сектора и прочей фашистской нечисти. Натаскивают их инструктора-наемники. По всему виду, америкосы и бриты, так как говорят все время на английском. 100% спецы! Учат стрелять из всего автоматического - пистолеты, автоматы, пулеметы…. Отдельно готовят снайперов и инженеров. Боеприпасов и взрывчатки не жалеют.

Кроме того, постоянно зомбируют и натаскивают на рукопашку, которую отрабатывают на живых свиньях. Время от времени происходит зачистка слабаков. Несколько человек забили насмерть на спаррингах, которые устраивают в качестве наказания или для потехи остальных.

Будут действовать небольшими группами по 6-7 человек, из них 2 - наемники, которые их и поведут, вернее погонят, а потом и завалят. Это понятно по вдалбливаемой тактике. За каждой группой закрепили по 2-3 кадровых офицера, которым угрожают расправой в случае отказа.

Ходят слухи, что готовятся захватить Восток и Крым. Когда точно не известно, но ощущение что скоро. Умолял спасти его жену и детей. Говорит, что будет по-любому война.

Previous post Next post
Up