Что такое защита детей по-норвежски, или сколько Норвегия тратит на уничтожение русских.

Oct 07, 2012 18:49





К протесту России против введения ювенальной юстиции и к протесту финских правозащитников против фашизма уже существующей в Финляндии ювенальной системы присоединяются новые страны. В Германии 20 октября пройдет митинг против репрессий семей, против разлучения родителей.

Два дня назад стало известно, что протестное движение возникло и в Норвегии. Сегодня наша неутомимая Ирина Бергсет, сама пострадавшая от рук ювеналов этой страны и основавшая впоследствие движение "Русские матери", прислала новую порцию информации о протесте в Норвегии, о том, что представляют собой тамошние ювенальные органы Барноварн, о том, как ювенальная система этой страны породила такой социальный продукт как Брейвик.



РУССКИЙ КОНСУЛ ПРОСИТ НОРВЕГИЮ ВЕРНУТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ
Новость: 8 октбяря 2011 года русский консул в Осло Артем Барков встретиться с министром Норвегии по детям. Русские матери и русские отцы, у которых норвежский соцпатронатный институт - так называемая детская полиция "Барневарн" - в экстренном порядке изъял 17 родных русских детей, намерены вернуться в Россию и готовы немедленно покинуть страну нефтяного рая, где процветает террор русских семей. Однако все русские родители требуют прежде вернуть им всех украденных русских детей. На сегодняшний день в "Русские матери" уже обратились 13 семей.
РАЗЛУЧЕННЫЕ С ЧАДАМИ РУССКИЕ МАТЕРИ ИДУТ СО СВЕЧАМИ НА МИТИНГ В ОСЛО
Русские матери, насильственно разлученные с родными детьми СС "Барневарн" (СС - специальной службой) наметили 21 октября провести в Осло мирную акцию протеста.  Первоначально организаторы предполагали, что акция будет молчаливой. Цель митинга -  поддержать изъятых в Норвегии русских детей и страдающих русских родителей, отлученных от своих чад.
На страничке фейсбука у координатора "Русских матерей" по Норвегии Татьяны Биткиной (Tatiana Bitkina) появилась информация, что инициатива митинга "Разлученных семей в Норвегии" принадлежит молодой норвежке, у которой Барневарн изъяла родных детей. Митинг пройдет в Осло. В нем помимо русских матерей примут участие родители разных национальностей, пострадавшие от государственно-санкционированного киднеппинга в Норвегии. Родители предлагают взять с собой по одной розе и возложить цветок к фотографии своего украденного Барневарн ребека. Родители также планируют зажечь свечи в память о детях, с которыми их разлучило государство Норвегия.
"Не могу молчать!" - заявила пресс-службе Русских матерей координатор РМ по Норвегии Татьяна Биткина. Татьяна намеревается сделать плакаты о разлученных русских семьях и в настоящее время согласовывает это с организаторами акции.
Кроме того, в Норвегии отлученные от кровных чад госсистемой Барневарн родители уже начали сбор подписей на участие в многонациональной демонстрации против карательных методов Барневарн по отношениию к эмигрантам. Массовая демонстрация намечена на 3 мая 2013 года. Планируется провести ее в Осло. http://www.facebook.com/events/448662908505226/
ДВОРЕЦ ДЛЯ НОРВЕЖСКОГО ТЕРРОРИСТА
Новость дня: Сегодня крупнейшая норвежская газета «Афтенпостен» сообщает, что
НОРВЕЖЦЫ СТРОЯТ СВОЕМУ ТЕРРОРИСТУ ДВОРЕЦ НА 125 МИЛЛИОНОВ рублей (25 миллионов крон). http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/22juli/Utilregnelig-Breivik-kan-bli-fire-ganger-sa-dyr-6971549.html
В передовице сообщается кроме того, что государство Норвегия дополнительно уже выделило годовое содержание своему отечественному террористу Брейвику величиной в 20 миллионов крон (100 миллионов рублей) в год.
БРЕЙВИК - ПРОДУКТ БАРНЕВАРН
Между тем норвежские журналисты выяснили, что в раннем детстве Брейвик мог подвергаться сексуальному насилию, пишет финская газета Ilta-Sanomat со ссылкой на норвежское телерадиовещание NRK. Когда ему было четыре года, психолог, заподозривший неладное, рекомендовал отдать Андерса в приемную семью.
Вероятнее всего Брейвик был взращен норвежскими агентами СС «Барневарн» (СС - специальная служба). В 4 года он был изнасилован, изъят из кровной семьи и помещен в приемную семью. http://www.newsru.com/world/29nov2011/brvk.html
НОРВЕГИЯ ТРАТИТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ 8,8 МИЛЛИАРДОВ КРОН
Новость: Госкомстат Норвегии обнародовал на своем официальном сайте информацию о том, что норвежское государство всеобщего благоденствия ежегодно выделяет на содеражание карателей из Барневарн 8,8 миллиардов крон (44 миллиарда рублей или около 1 миллиарда евро). Деньги идут прежде всего на поощрение насильственного разделения семей эмигрантов и отчуждение родителей от родных чад. В соответствии с опубликованными официальными отчетами Барневарн - русские дети составляют львиную долю в индустрии госкиднеппинга, и занимают первые строчки в количественных рейтингах Барневарн. В 2009 году в структуре Барневарн находилось всего 46487 детей. Из них 5176 детей имели одного или двух родителей русского происхождения. Процент русских детей, находящихся под колпаком Барневарн составлял в тот год около 10 % всех спасенных от родных кровных родителей детей в Норвегии.
www.ssb.no/barneverng/
ЛЕНИН - САЛАГА В СРАВНЕНИИ С НОРВЕЖСКОЙ «БАРНЕВАРН»
Сбигнев Бзежинский провидел, что  "в 2000 году признают, что Робеспьер и Ленин были мягкими реформаторами".
Год 2012:  «Русские матери» представляют российским СМИ уникальный феномен XXI века - карательную полицию для уничтожения русских детей, русских родителей и русских семей в Норвегии - «Барневарн».
http://www.k-istine.ru/morals/uvenal_justice/uvenal_justice_smirnova.htm
ЦЕЛЬ БАРНЕВАРН: РАЗЛУЧИТЬ И ПОГУБИТЬ РУССКИЕ СЕМЬИ
5176 РУССКИХ ДЕТЕЙ ПОГЛОТИЛА БАРНЕВАРН
http://www.ssb.no/barneverng/
Общее число детей, изъятых от кровных родителей Барневарн в 2007 году составляло 7709 детей, в 2008 году - 7877,  в 2009 году - 7787, в 2010 году - 8073,  в 2011 год - 8485.
Всего под соцпатронатом карательной Барневарн находились в 2011 году 52100 детей.
Сколько среди 52100 узников Барневарн-лагеря русских детей?
Статистика по иностранному происхождению детей, попавших под принудительную опеку карательного соцпатроната Норвегии, дается местным Госкомстатом один раз в пять лет. Последние данные по стране происхождения узников Норвегия открыто опубликовала по состоянию на 1 января 2010 года. На этот день в застенках Барневарн находилось 5176 русских детей. Госкомстат отмечает, что «русские дети» представляют собой одну из наибольших групп в Барневарн. При этом количество подопечных Барневарн, которые родились в России и были «ввезены» родителями в Норвегию по своей величине входит в четверку лидеров среди всех национальностей. А вот среди отбираемых детей, рожденных на территории Норвегии «российские дети» - абсолютные лидиры и занимают наивысшую строчку во всех таблицах о детях, которые  стали «клиентами» норвежской детской полиции Барневарн.
БАРНЕВАРН - ЭТО БОЛЬШОЙ НАРКОЛАГЕРЬ
http://www.k-istine.ru/morals/uvenal_justice/uvenal_justice_smirnova.htm
http://www.tv2.no/nyheter/innenriks/mange-barn-starter-ruskarrieren-i-barnevernet-3487086.html
В спецзаведениях Barnevern 90 % подростков становятся наркозависимыми! В нескольких норвежских интернет-изданиях опубликовано интервью с 17-летним подростком. Его жизнь в Barnevernet началась, когда ему было 13 лет. Он жил в коммуне возле Бергена и у него было плохое поведение в школе. Ему поставили диагноз "гиперактивность", и подросток был отобран у родителей и помещён в спецзаведение Барневарн. Под здешним попечительством он начал курить гашиш. "Это как большой нарколагерь. Люди приходят сюда, чтобы купить, продать или употреблять наркотики", - говорит 17-летний! По его словам, в организации об этом знают, и это их не волнует. "На дому родители бы не разрешили этим заниматься. А здесь свобода" (!!!) "Ежедневные контакты с работниками учреждения ограничиваются их одноразовым вечерним посещением квартиры, где я живу, - для того, чтобы убедиться в том, что все дома, - рассказал мальчик. - Речь не всегда идёт о гашише. Несколько месяцев назад умерла девушка от передозировки. Она начала употреблять героин в спецзаведении детской организации Барневарн".
РУССКАЯ МАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ:
Ольга Смирнова пишет, что в Норвегии Комитет по защите прав ребенка «Барневарн» давно превратился в карательный меч, что планово рушит русские семьи и губит русских детей.
http://www.k-istine.ru/morals/uvenal_justice/uvenal_justice_smirnova.htm
Люди боятся всего: боятся ложится спать, боятся ходить на работу, боятся потерять своих детей. В любое время дня и ночи к вам может нагрянуть детская полиция «Барневарн» и навеки погубить вашу семью и забрать ваших детей навсегда.
Эта практика носит массовый характер всеевропейского масштаба охоты на детей.
В Норвегии так называемые социалисты пытаются воплотить в жизнь идею о том, что все должны быть одинаковыми. Все дети должны ходить в детский садик с года, спать в детском саду запрещено с 3 лет, а до 3-х лет - спать в саду - нежелательно. В норвежском детском саду младенцев и детей кормят 1 раз в НЕДЕЛЮ теплой едой. Только русские матери возмущаются и просят увеличить выдачу детям еды в детских садах до ДВУХ РАЗ В НЕДЕЛЮ. Норвежские воспитатели вместо еды, отбирают детей у русских мамаш, недовольных режимом.
Если ребенок отличается от других, выделяется из общей массы (даже если стеснительный, или непоседливый), принимается за работу Barnevern. Социалисты уверяют, что легче формировать маленького ребёнка, чем подростка, который уже испорчен. Поэтому цель Барневарн - отобрать дитя у русских матерей как можно раньше, лучше всего - прямо в день родов или даже в момент рождения.
Информация подготовлена
Пресс-службой МОД «Русские матери»
89197272188P.S. Не знаю, как у Вас, а у меня полностью отпало желание знакомиться с этой прекрасной страной поближе, хотя там, говорят, удивительная природа и хорошие горнолыжные курорты.

ювенальный фашизм, русские матери за рубежом, Барневарн, социальные службы

Previous post Next post
Up