Я вышла на работу

Jan 23, 2020 10:00

Новый год начался странно. Я окончательно поняла, что совершенно не умею воспитывать детей. Сын меня не слушается, уроки делать не хочет, и я, признаюсь, с ним задолбалась. 😵🥴 В один прекрасный день после новогодних каникул, я поняла, что так больше продолжаться не может. И... все решилось в один момент!



Когда-то я писала серию статей для блога об одной известной коуче, и тогда она так советовала выяснять, какая именно профессия больше всего подходит именно вам. Нужно гордо встать, задуматься и произнести: "Я - ... от бога!" А вместо троеточия вставлять профессии. Когда, наконец, внутри что-то ёкнет, появится внутреннее согласие, это и будет вашим профессиональным призванием.

К Богу это, конечно, никакого отношения не имеет, но у меня так получилось с ✍️ журналистикой. Ну, и я в нее вернулась. К истокам, так сказать.

В общем, я работаю сразу в 5 окружных московских газетах. 📰 У нас объединенная редакция. И можно сказать, это - классическая журналистка: 🎤 берём интервью, делаем репортажи, пишем анонсы мероприятий и разных культурных событий. Никакого копирайтинга, исключительно журналистский подход. Сайты у газет, конечно, тоже есть, но главное - они выходят и в бумажном варианте. И да, у меня прямо ностальгия. Когда-то я как раз начинала тоже в газете.

Вот такие новости. Ну, а блог? Блог никуда не денется, его буду продолжать.
Расскажите о своих работах. Чем занимаетесь? Нравится вам ваша работа?

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Рабоче-туристическое, Жизнь

Previous post Next post
Up