Радость для кошки и задачка для хозяев

Feb 15, 2020 03:27

Спонсор мимимишности озон🤣


Первые два дня коробка была фитнес тренажёром. Прыг внутрь - прыг наружу. Затащить морковку, поиграть. Но сегодня это стало уютной кроватью. А ведь мы всего лишь купили вакууматор - это устройство для запечатывания в вакууме продуктов.



Фото с сайта озон

Давно хотели, но все весомого повода не было. А тут купили колбасу сыровяленную аля чоризо, а после вскрытия хранить лишь три дня. Мы так быстро съесть не сможем. Вакуум отлично сохраняет продукты.



После остановки поставок с али решили таки купить на озоне хоть и дороже зато точно быстрее на месяцы.



Сегодняшние испытания были наполовину успешными. Хлипкая конструкция аппарата, которая работает через раз. У нас до этого был опыт только с профессиональным оборудованием.
Зона "всасывания" очень мала. Если не правильно положил пакет, то он просто его запаивает без всякого вакуумирования. Чтобы все таки сработал нормально надо давить на крышку и вообще куча танцев с бубнами и спец пакеты.
Теперь в раздумьях сдавать назад эту "радость" или попробовать ещё?!

Очень жду советов, кто каким аппаратом пользуется?

П.С. Насчет колбасы. Она действительно неплоха по вкусу, но вот точно российского производства. Как отличить? Свиной жир не вкусный. При нагревании есть вообще сложно. Отлично идет как закуска, на бутеры с яйцом и сыром. Даже не знаю рекомендовать ли. Если будете брать со скидкой как мы примерно за 900р за кг, можно себя побаловать.

#эпохапотребления, кухонные гаджеты, 2020, #гаджеты, отзыв потребителя, моя кошка

Previous post Next post
Up