"Русская сказка" - наша новогодняя Ёлка

Feb 04, 2020 19:05



Я не буду писать про огонь, металл и волков. Нет, эта Ёлка про добро!





Современная сказка, яркая и такая уже родная. Наконец уговорила мужа поехать с нами. Все так классно, но снега очень не хватало, а ведь обычно он нас в логове Волков буквально заваливал. Приехали за 10-15 минут перед представлением. Слышим, что кто-то уже вещает, оказалось это зрителей развлекали шутками-прибаутками, отличное решение. Организация все лучше с каждым годом. Куда лучше ведь и так было как в гостях у добрых друзей?! Теперь распределяют народ по трибунам, пропускают с мелкими на первые ряды и «волки» смотрят, чтобы детям было все видно, красота! Горячий чай как всегда греет не только душу. Сын уже как домой приходит. Все знает и главное ждет это шоу каждый год.



Столько раз в Байк центре была и только сейчас увидела, что у крылатой твари над воротами голова волка🤣

Представление этого года получилось более детским, сказочным. Из новых персонажей Жар-птица и Соловей-разбойник.



Жар-птица



Соловей-разбойник

Сказка начинается с празднования Нового года, народ пляшет и радуется. Тут и Снегурочка и Иван Царевич на сером волке. Только он Василису Прекрасную с собой не взял, так сладко спала, будить было жалко. Но тут выясняется, что Василису змеюка проглотила. Так понравилась шикарная фраза Змеи: «Ваши пухленькие лица вызывают аппетит». И сразу набежали злые силы. Но русский дух сильнее всех и с нами наш Святой Георгий и мировое зло нам не страшно. Василису общими усилиями спасли, Деда Мороза со Снегуркой встретили и Ёлочку зажгли. И прекрасное пожелание «С Новым годом! С Новым лесом!». Ночные волки призывают возрождать леса и это правильно, полностью поддерживаю.









































Мне понравилось, как всегда яркое и доброе представление. Муж наконец оценил, а сын сказал, что теперь точно Новый год для него наступил раз мы на Байк Ёлку сходили. Спасибо за приглашение и праздник Кате katya_huskyАнне Комаровой и мотоклубу Ночные Волки!

Если вы хотите увидеть Байк центр своими глазами, то рекомендую придти на большой праздник Масленицы 29 февраля!

куда пойти с ребенком, 2020, #байкелка, Ночные волки, Новогодние Ёлки, #байкцентрдети, #ночныеволки, Москва

Previous post Next post
Up