Сила Слова

Feb 10, 2010 00:20



Теперь я знаю, как заговаривают зубы.
Усну без кетанова.
Спасибо тебе, заговорщик! :)

Leave a comment

Comments 6

fosmanof February 10 2010, 09:38:45 UTC
Привет, Анна! Рекомендую препарат KOI очень хорошее средство от з\боли. Моментально и надолго снимает боль. Как поживаешь?

Reply

annamasterova February 10 2010, 11:57:50 UTC
Привет, Фаина! Спасибо. Не считая зубов, всё хорошо.
Запаслись попкорном, следим за сюжетом ОМОН vs Зэ Нью Таймс.
Кстати, если тебе интересно: http://picasaweb.google.com/Masterova/OGVMCF#
тут Буткевич, Стас и Алла Бенецкие, и всякие наши подросшие дети )

Reply


fosmanof February 10 2010, 17:07:08 UTC
Хороши! Твою можно сразу узнать. В НТ следишь за моим творчеством?!))) Надобно нам как-нибудь по весне устроить встречу. Может на годовщину Махнача?

Reply

annamasterova February 10 2010, 19:16:40 UTC
Ты же творчество на блюдечке с голубой каёмочкой в ЖЖ преподносишь, грех не последить )
Встречу устроить - это всегда хорошо. У меня можно всегда собраться. И не обязательно к годовщине привязывать.

Reply


fosmanof February 10 2010, 17:32:49 UTC
Ана, знаешь такое место? http://mstrsk.livejournal.com/ Там всегда проволдятся классные мероприятия для детей - такие себе интеллектуальные и всякий народ интересный собирается. Это клуб Леши Паперного. Погляди, может глянется. Была бы моложе лет на 30 сама бы ходила))))) Там бывают интересные концерты и спектакли, ну и всякого разного. Ну вы тусовщики, вы, наверное, всё знаете

Reply

annamasterova February 10 2010, 19:20:22 UTC
Спасибо за наводку! Я не знала. Уже хочу делать мультфильмы про червяков, фокусников, собачек, пингвинов, цыплят, петухов и всех всех всех.

Reply


Leave a comment

Up