(no subject)

Nov 16, 2020 21:40


25 октября я была на долгожданном сольном концерте Шарифа (Шарипа Умханова) в театре "Градский-холл". С января Шариф - наконец-то артист театра! (До этого действовал его контракт с Лепсом).





На сайте было написано, что билетов уже нет, но оказалось, что была продана половина зала - в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, чтобы не отменять концерт. Я была не одна, и мои спутники настоятельно просили купить билеты подешевле, так что билеты у нас были в последний ряд амфитеатра. Но в итоге нас всех пересадили в партер, и я сидела на моих любимых местах - середина 10-го ряда. И весь концерт мы, конечно же, просидели в масках.

Ну что можно сказать? Шарип замечательный! Очень естественный, добрый, без всякого двойного дна, "светского лоска"! Дико волновался - на первых трёх песнях его просто штырило... Потом он написал ВК, что очень благодарен нам, что мы пришли, да ещё отсидели весь концерт в масках.

Есть только одно но. Нужен репертуар - отборный, самый лучший. " Лепсовщина" Шарипу мала, как детская курточка. Не его уровень! А вот классика - "Still loving you", "Miserere", "Maybe I maybe You", "Как молоды мы были" - звучала замечательно. Как и боевая лезгинка "Мехкари". Всё остальное, как сказал и сам Шарип, и Александр Борисович - временная мера. На следующем концерте будут совсем другие песни.

В общем - ура Шарипу, ура оркестру, ура Александру Борисовичу!
А это я в театре "Градский-холл" - моём любимейшем! (Помада размазалась, а вот нечего было под маску губы красить...)



крутизна неимоверная, фото, Шариф, музыка, Градский-холл

Previous post Next post
Up