котка) в одессе их очень много. такие же вальяжные - в полной уверенности, что город им принадлежит%) а у тебя дома, часом, пушистое-хвостатое не водится?)
Да... Коты они такие. Поэтому мне ближе собаки. Люблю их больше, а так же чувствую и понимаю их лучше. Но, мимо такого кадра не смогла пройти мимо... Сейчас дома нет ни пушистых ни хвостатых... Была любимая собака. В прошлом году его не стало... До сих пор больно.
с этим всегда смириться очень сложно. практически невозможно. потому как они (язык не поднимается назвать "домашними животными") - как члены семьи, без которых жизнь не представляется. моей коте уже за десяток, как подумаю о том, что возраст уже приличный - не по себе становится..\
Да. Они настоящие члены семьи! Дай Бог твоему коте еще долгие лета в полном здравии! Не думай о плохом! Нужно радоваться каждой минуте жизни. Никто из нас не знает, что будет завтра... Поэтому нам надо жить сегодняшним днем.
Какая прелесть!!! :) Мне кажется, что в связи с тем, что выгул собак запрещен и кошаку ничто не угрожает, он задумал план завоевания Земли :))))))))))))))))0
Comments 12
Когда-то в Аменике висели таблички - "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ"
Reply
Reply
а у тебя дома, часом, пушистое-хвостатое не водится?)
Reply
Сейчас дома нет ни пушистых ни хвостатых...
Была любимая собака.
В прошлом году его не стало...
До сих пор больно.
Reply
Reply
Дай Бог твоему коте еще долгие лета в полном здравии!
Не думай о плохом!
Нужно радоваться каждой минуте жизни.
Никто из нас не знает, что будет завтра...
Поэтому нам надо жить сегодняшним днем.
Reply
Главный страж!
Reply
Reply
Мне кажется, что в связи с тем, что выгул собак запрещен и кошаку ничто не угрожает, он задумал план завоевания Земли :))))))))))))))))0
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment