Первый пост в новом году

Jan 06, 2015 01:34

Ну что, дорогие, мы пережили ещё один год? Каким он сделал нас? Умнее? Опытнее? Хоть капельку добрее? Очень хочется верить.
Для многих людей новый год - как новенький, чистый и пахнущий типографией блокнот. Как повод начать всё заново, стать совсем другим, обмануть всех )в хорошем смысле) и стать новым человеком. Если для вас так - отлично, используйте свой шанс и будьте теми, кем хотите быть. Наконец-то. Если для вас также как для меня шанс начать всё заново теоретически наступает с каждым новым днём без привязки к календарю - тоже замечательно, нам не нужно ждать нового года, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Для меня это был странный и увлекательный год. Я всё больше напоминаю себе жонглёра с тарелочками, которые вертятся на высоких палках. Перестанешь подкручивать палку - тарелка упадёт. Но наблюдать со стороны весело, согласитесь :)
В этом году я даже сподобилась сделать коллаж со своими зверями тедди. Я мало шила... видимо поэтому :) Однако я и "мало" показать уже не успеваю... масштаб трагедии можно опознать по количеству зверей из коллажа, которых тут ещё не было :))









Мысль года: мы не можем выбирать то, как с нами поступают обстоятельства или другие люди. Но мы можем выбирать то, как мы на это реагируем. Я с умным видом повторяю эту фразу чуть ли не каждый день и, дай Бог, когда-нибудь может быть даже научусь ей следовать.

Это сердечко я делала в рамках новогоднего обмена для cheboksarka :) Оно уже у неё, так что можно показать :) Сшито из мохера, вышито шёлковыми лентами.





В свой день рождения я сидела и подписывала больше 80 открыток (развлечение не для слабонервных, надо сказать, но мне было хорошо) и 50 из них сразу отправила, ибо запаслась марками заранее. Остальные ждут, когда я смогу дойти до почты и купить марки.










В общем, будьте счастливы в этом году и пусть у вас всё будет хорошо. Обнимаю.


фотографии, teddy-doll, friends teddy

Previous post Next post
Up