Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Неистово плюсую в любви к Мин Ён, и начинала даже смотреть эту дораму, когда там было что-то три серии. И вот ... да, понимаю, что как раз именно количество штампов, и такая вот совершенно ровная по повествованию - видимо это и была причина, почему мне надоело к концу второй серии. Эх. Ну может быть когда-нибудь
Я сейчас очень редко смотрю онгоинги. Но эту отметила, поставила себе зарубку. Тем более, знакомые очень положительно отзывались. Любимая актриса, вполне симпатичный мне актер. Но получилось... Вот повторюсь, как-то много в этом году таких дорам, где нет сложных сюжетов, новых идей, просто набор штампов и любовная линия, начавшая развиваться сразу, будто нам компенсируют за десятки дорам, где этого самого развития все ждали по 12 серий из 16-20.
Минеша прекрасна. Она даже умудрилась разхимичить ДжеУка, а это на моей памяти еще никому не удавалось. Я сейчас про актрис) Он раньше только с мужиками химичил))
Дорамка легкая, сценарий с неба звезд не хватал, но меня подкупило, что герои были ОЧЕНЬ адекватны. Ну прям ОЧЕНЬ.
Comments 5
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Она даже умудрилась разхимичить ДжеУка, а это на моей памяти еще никому не удавалось. Я сейчас про актрис) Он раньше только с мужиками химичил))
Дорамка легкая, сценарий с неба звезд не хватал, но меня подкупило, что герои были ОЧЕНЬ адекватны. Ну прям ОЧЕНЬ.
Reply
Reply
Leave a comment