ПОКУПАТЕЛИ ГОВНОБЕТОНА. WELCOME TO NEW KOGALYM

Dec 15, 2019 11:20



Итак - очередное эссе любимого Ильи Грушникова, самого крутого летописца Нью-Когалыма.

"Про говнобетонщиков много сказано, сейчас предлагаю обсудить другую сторону медали - покупателей говна.





Старик Раков со товарищи добился-таки нужного результата - создал критическую массу из говнобетонцев и засноса, и теперь от их имени будет творить в городе любой беспредел.
Политика когалымской администрации направлена на незначительное улучшение жизни за счёт резкого ухудшения сравнительно небольших групп населения. И вот говнобетонцы здесь выступают главным тараном.
Как это работает.
Сперва создаётся критическая масса компактно проживающих приезжих ипотечников, которым задорого впарили красивый Фотошоп. По отдельности это обычные люди со своими хорошими и плохими чертами, но вместе они превращается в дикую, агрессивную и тупую массу, энергию которой использует когалымская администрация в своих целях. Областные власти здесь тоже не сильно отстают от собянцев. А на выходе происходят вещи, которые уничтожают Москву, превращая её в Новый Когалым.
Москвичи никогда не проголосуют за уничтожение Лосиного острова, а вот обитателям замкадного говнобетона важно побыстрее добраться до своих человейников, и теперь Лосиный остров будет вырубаться по «просьбам местных жителей», которые здесь без года неделя по факту.
Москвичам нужна чистая река, а говнобетонцам из Ильинских лугов срочно нужно въехать в свои говноячейки без канализации, и поэтому скоро их говно потечёт в рублёвский водозабор. Они свято верят, что ПИК построит современные очистные сооружения, а чего им не верить, они же из секты свидетелей Фотошопа.
Дай волю обитателям Путилково, и они своими руками спилят Алёшкинский лес, лишь бы быстрее добираться из своего гетто до метро.
Е*анутым из Некрасовки, которые купили свои халупы на свалке, позарез необходима свалка в Шиесе, они вообще готовы завалить мусором все окрестности, лишь бы у них меньше воняло.
Говнобетонцы из Савеловского сити с радостью перекрыли бы железную дорогу - им теперь из-за МЦД до метро ходить неудобно.
И этого становится всё больше и больше. А самое опасное в этой ситуации, что говнобетонцы готовы выбрать нам на голову любого упыря, лишь бы он решил их проблемы за счет местных жителей."

Илья Грушников, Нью Когалым, Нью-Когалым

Previous post Next post
Up