Есть один день в моем календаре, отмеченный мною красным цветом! Это день когда я воочию увидела Люка Бессона, великолепного французского режиссера! Кто такой же киноман как и я - поймет меня! =) Когда я стану очаровательной парижской бабулей буду рассказывать об этой встрече своим «картавым» внучатам!
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rfswz/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rg43g/s320x240)
На конференции он разглагольствовал о премьере своего нового фильма «Невероятные приключения Адель-Блан Сек» и его открытии - актрисе Луиз Бургуэн. Кто не смотрел фильм и не имеет понятие о ком идет речь, вот она! Новая дива Бессона. Очень даже секси!
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rhge3/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rk95t/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rpbdr/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rqaqg/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rr349/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rshxd/s320x240)
Дядька он классный, простой и в мятой одежде. На каверзный вопрос младшего брата моего мужа: «Аааа… как фильм называется?» - отшутился: «Эээ… «Артур», ой, нет! Это «Не вероятные приключения Адель Блан-Сек»! По окончанию конференции я оперативно подоспела под раздачу автографов, благо место моё было в первом ряду. Бессон распознал во мне русскую, и, видать, в его памяти всплыл маленький запас русских слов, которыми его обучила наша Милка Йовович. Было безумно приятно услышать с уст известного мирового режиссера наше русское «спасибо»! Респект ему и уважуха!
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rt881)
![](http://pics.livejournal.com/anna_marion/pic/001rw321/s320x240)
А вот и мой трофей! Автограф Люка на открытке с изображением моего любимого его фильма! "Le Grand Bleu"!
© photo Anna Marion