Урааааааа!!!!!

May 05, 2010 11:51

Девочки мои дорогие-любимые, знакомые и пока не знакомые!

Помните мои прошлогодние восторги по поводу поездки в танце.лагерь на Меганоме?
Таки да, в этом году все опять будет!

3 смены по 5 дней: 27.06 - 01.07, 01.07 - 05.07, 05.07 - 10.07
Танцевальный лагерь "Амазонка"

интересные мастер-классы по танцам, ритмам и всяким "штучкам" - йога, медитация, ароматерапия и т.д.

Ваша покорная слуга будет: вести МК по танцевально-двигательной терапии и трайблу, рисовать хной, стучать в барабан и лежать кверху пузом на солнышке.

и, конечно, потрясающая природа заповедника - кристальная вода, дельфины, чистейший воздух и особенная энергетика - уже через день из головы улетучиваются ВСЕ мысли и заботы. остается внутренняя тишина и чистота :)

вот как это было для меня в прошлом году:
http://anna-balinese.livejournal.com/167801.html#cutid1

в общем, регистрироваться можно у меня, кто хочет - пишите в комменты, чуть позже будет известна стоимость :)

да, кстати, у кого нет палатки-спальника - можно все заказать заранее. Кормят тоже на мечте централизованно. С собой - только крем от солнца, бандану и зубную щетку :)) Даже одежек брать особо не надо - при желании можно наслаждаться нудизмом.

travel, ведьма за работой, трайбл, танцевальное

Previous post Next post
Up