Leave a comment

dobriy_zaychik2 January 23 2021, 09:40:19 UTC
Никогда не может быть прощения советским садистам. Потому что именно коммунистические мракобесы сделали людей безграмотными, подтолкнули к многобожию и оставлению намаза. То есть из-за них миллионы людей попадут в Ад, потому что не делали намаз и совершали ширк.

Господин Анлааз, попробуйте провести опыт. У Вас есть спички под рукой? Вот попробуйте обжечь палец спичкой. Больно? А эта всего лишь палец, всего лишь спичка, всего лишь одна секунда. А представьте, когда человек весь мучительно сгорает. В Аду люди вечно будут гореть, они будут сгорать до костей, им будут надевать новую кожу и они опять будут сгорать. Ужасающая немыслимая боль, и так они будут сгорать миллионы лет, миллиарды лет, миллиарды миллиардов лет, миллиарды миллиардов миллиардов миллиардов миллиардов миллиардов лет, и все равно это никогда не кончится. Это вечность гореть в Огне. Будь прокляты коммунистические ублюдки, которые бросили людей на бесчисленные миллиарды лет в такие страшные мучения Ада. Это и есть слуги шайтанов, слуги мрака, слуги бесов, мракобесы. Они специально убили всех ученых и столкнули человечество в пропасть. А если и были выжившие ученые, то они были запуганы и не могли работать, если бы они начали обучение людей вне стен этих немногих оставшихся мечетей, то их бы сразу схватили.

Reply

kesar_civ January 23 2021, 11:37:42 UTC
Чувак, ты здоров ли? Несёшь явный бред.

Reply

dobriy_zaychik2 January 23 2021, 12:01:44 UTC
Какой же ты подонок, Кейсар. А я ведь после моего последнего разговора с тобой даже начал думать, что ты порядочный.

Я уже восемь лет изучаю лекции про Ад. И я ненавижу воинствующих недоумков, которые не разбираются в чем-то, но при этом лезут поучать других. И самое страшное, что не только сам недоумок, но ты еще и других сбиваешь с пути, толкая их в Огонь Ада.

Reply

kesar_civ January 23 2021, 12:12:35 UTC
Ясно, очередной шизик.

Reply

dobriy_zaychik2 January 23 2021, 12:14:25 UTC
Бан, кяфир.

Reply

cosmicstarcat January 23 2021, 12:31:07 UTC
Лавры фиксика покоя не дают когда тот разршелся до текста в комментариях большего чем сам текст анлаза, товарищ Лазарев так соизводил забанить .

Reply

hungry_ewok January 23 2021, 18:02:20 UTC
/скалясь/
Уничтожение СССР лишило городских сумасшедших квалифицированной, своевременной и бесплатной медицинской помощи.

Reply

princelucio January 23 2021, 18:05:12 UTC
Я тебя огорчу, но все смертные грешники - психбольные, и никто спасать их не собирается.
Кому они нахер нужны со своим навозом??!

Reply

dobriy_zaychik2 January 24 2021, 05:48:21 UTC
Посмотрим, как ты поскалишься, когда тебя поджарят в Аду.

Reply

mnemenov January 23 2021, 19:41:39 UTC
Не больший бред чем восхваление большевицкого переворота в 1917 году. Если говорить о психиатрии то есть например бред преследования и бред ревности. И трудно сказать какой из них опаснее.

Reply

dobriy_zaychik2 January 24 2021, 05:51:07 UTC
Вот не зря говорят, что СССР хуже нацистской Германии. Немцам сейчас все-таки стыдно за свои преступления. А эти... Эти до сих пор восхваляют Империю Зла, им ни капли не стыдно за зверства СССР

Reply

kesar_civ January 27 2021, 09:26:06 UTC
Это этот зайчик расчехляется: "Вот не зря говорят, что СССР хуже нацистской Германии"

"Психиатрия" зачастую и как правило идёт рука об руку с аморальностью.

Reply

smirnoff_v January 23 2021, 20:05:39 UTC
Бгг. Как вы меня развесилили! Одного не пойму, какого шайтана вы сюда явились?

Reply

dobriy_zaychik2 January 24 2021, 04:53:34 UTC
Когда Вас в Аду поджарят, Вам будет уже совсем не весело. Захотите вернуться назад и все исправить, но будет поздно. Обратного пути уже не будет. И Вы даже не представляете, насколько ужасен адский Огонь. Адский Огонь - он черный. Знаете почему? Обычный земной огонь - красный. Горячий, красный огонь. Если представить что-нибудь совсем ужасно горячее, то цвет будет белый (это видно при нагревании некоторых металлов). Но адский Огонь превосходит и это. Он черный. То есть белый страшнее красного, а черный страшнее белого. И если бы человека всю жизнь мучили, например, семьдесят лет подвергали мучительной боли, то даже одна секунда в этом черном Огне Ада ужаснее, настолько там больно. Если человека вытащить из Ада, сказать, чтобы он снял штаны и сел в костер, то человек будет говорить, как же ему хорошо и приятно, после адского Огня это будет для него отдыхом.

В журнале Анлааза я регулярно пишу уже два месяца. Пишу, чтобы люди не забывали об ужасах СССР. Ни в коем случае нельзя забывать эти преступления. Нельзя допустить, чтобы это все повторилось. Бессовестным людям не понять, как это можно делать добрые дела просто так. Они делают все только ради жранья, выгоды, рейтингов и т.д. А я Совестью не торгую, я борюсь за Добро и помогаю другим просто так, я помогаю людям снять повязку с глаз и избежать ширка, избежать попадания в Ад. После ужасов коммунизма почти в е население стало безграмотным, надо помогать людям, учить их, спасать от Ада.

Reply

smirnoff_v January 25 2021, 11:57:31 UTC
Тут четыре момента. Во-первых, любая дискуссия возможно при наличии хоть какой-то общей платформы. А с вами общая платформа может быть только у фанатиков ИГИЛ, которых тут нет.
Во-вторых, вы лжец. Поскольку все, что вы пишете насчет СССР есть тотальная и безусловная ложь. Причем это признает и антисоветчик, обычный для наших палестин, если он психически здоров.
И даже если рассуждать в понятиях Бог, Ада или Рая, то вам, как лжецу, место однозначно в аду. Даже скажу где - в 8 или 9 кругу Ада, во всяком случае согласно мнению Данте.
Есть еще вероятность, что вы просто сумасшедший. Это не смешно, конечно.
И в конце концов вы, возможно, тролль. Но затянулось...

Reply

dobriy_zaychik2 January 25 2021, 12:19:53 UTC
Давайте пройдем по всем пунктам:

1). У ИГИЛ есть некоторые ошибки, я не являюсь их сторонником. Есть партизанские группы, организации и государства, поступающие более правильно, чем ИГИЛ. Хотя согласен, что в основе идеологии ИГИЛ все-таки лежит Чистый Ислам. Те, кто следует Чистому Исламу, на одной платформе со мной.

Более того, я иногда могу быть на одной платформе в том числе и с Вами. Мне, например, очень понравилось, что Вы размазали по стенке озверевшую феминистскую мразь Пидор-Ворону, которая ненавидит всех мужчин поголовно, пытаясь замаскировать эту ненависть коммунистическими лозунгами, и ставит себе в заслугу, что она "даже не призывает кастрировать всех мужчин".

2). Что именно из того, что я сказал про СССР, является ложью? Там нет не только тотальной лжи, но даже какой-нибудь маленькой лжи. Приведите хоть одну мою фразу, где я сказал бы неправду об СССР. И про какого антисоветчика Вы говорите? Про Мерзкого Скорпиона? Ну так это просто злобный и тупой эгоист, которого все презирают.

3). Забавно, что Вы ссылаетесь на какого-то писателя Данте и на какие-то придуманные им круги. Лучше изучите реальные знания об Аде и Рае. Вот я, например, уже восемь лет изучаю лекции про Ад и Рай. Книжки Данте - это, может, и интересно, но это лишь вымысел писателя.

4). Вы далеко не первый, кто это утверждает. Например, об этом же говорит и Спартако. Что я могу сказать - если человек что-то вбил себе в голову, то его не переубедить, какие бы доказательства ты ему ни приводил. Бывают ситуации, например, если у кого-то пропали деньги, и ты в этот день сидел рядом с этим человеком, то этот человек может начать обвинять тебя в том, что ты вор. И сколько бы ты не доказывал, что ты вор, он будет только еще больше утверждаться в мысли, что ты вор. Вот в интернете то же самое. Лично я сам в своем сердце знаю, что я очень искренний человек.

Reply


Leave a comment

Up