Leave a comment

snegsever December 11 2020, 16:23:16 UTC
Не вижу никакой проблемы в самоидентификации левых, как "ватников" и "ваты". Напоминаю исторический прецедент:
Гёзы (нидерл. Geuzen, фр. Les Gueux, буквально - «нищие», как их презрительно называли их противники за кальвинистскую приверженность к скромной одежде без украшений) - участники антииспанской революции в Нидерландах. Революционеры подхватили это название и с гордостью называли сами себя гёзами.

Играть на какой-то иной площадке, кроме патриотической нелепо. Если кому-то не дает спать на диване пример Ильича с его пораженчеством, то в их случаях в 21-м веке следует прописывать нейролептики.

Насчет феминизма, толерантности, BLM и прочих ЛГБТ... ну что ж, кому охота записаться на подтанцовку к либерази, то милости просим. Но потом не жалуйтесь, если вас станут бить за компанию.

Reply

pogorily December 11 2020, 17:14:35 UTC
Не патриотической, а националистической.
А на ней левые оказываются на подтанцовке у руснациков - власовских гнид и холуев олигархата.

Да, руснациков, не являющихся власовскими гнидами и холуями олигархата, нет и быть не может. Если кто из них это сразу не показывает (прикидываясь "левым националистом", а скорее всего искренне себя такими считая, как warrax-darkhon) - достаточно немного подождать, чтобы увидеть их сучность (у варракса - самую голимую запутинщину, например).

Reply

dobriy_zaychik December 11 2020, 18:16:43 UTC
Да ты сам хуже нацика. И это с подачи таких как ты в СССР убили науку, поубивав всех ученых поголовно либо, как минимум, запугав их и лишив возможности работать. Это с подачи таких как ты коммунистический режим превратил все население в толпу тупых и подлых моральных уродов, насильно насаждая мракобесие и безграмотность. А сейчас, когда этот вонючий сгусток ядовитой слизи под названием СССР рухнул, ты бесишься. Сдохла твоя поганая Империя Зла, и теперь ты от бешенства кричишь о нациках, хотя сам-то еще хуже. Твой ублюдочный совок хотел загубить все человечество, столкнув его в пропасть, из которой уже было бы не выбраться. Это была бы гибель всей цивилизации и победа Зла и подлости.

Reply

langopda December 11 2020, 18:23:16 UTC
Зайчик. Тебе лечиться надо. Ненависть тебя убьет.

Reply

dobriy_zaychik December 11 2020, 18:48:24 UTC
Господин Лангопода, а нечего защищать всяких подонков. Вы, как типичный коммуняка, закрываете глаза на ужасающие зверства и преступления, но если появляется кто-то, кто пытается поставить бессовестных гадов на место, то Вы сразу начинаете кричать про ненависть.

Reply

c_c_gadsky December 12 2020, 13:51:59 UTC
Бессовестный гад, прикидывающийся добрым зайчиком, поставьтесь на место, пожалуйста.

Reply

_zanuda December 11 2020, 20:21:15 UTC
Не свистите - денег не будет. Утверждаю как сын советского учёного

Reply

dobriy_zaychik2 January 2 2021, 13:31:41 UTC
Что же Вы, "сын ученого", такую ахинею пишете, как будто свист управляет деньгами?

Reply

pogorily December 11 2020, 22:10:20 UTC
Любой холуй олигархата есть подлая и беспредельно брехливая мразь.
Ну и сучность у него холуйская, как же без этого.

Reply

snegsever December 12 2020, 03:27:54 UTC
Чушь какая-то. Откуда вы взяли каких-то "руснациков" мне непонятно. Если это что-то вроде покойного философа Крылова, так их считанные единицы.
А антипутинизм головного мозга - серьезная и опасная болезнь, отшибает у левых способности к здравому мышлению.

Reply

pogorily December 12 2020, 14:48:17 UTC
Все русские националисты такие.
Вы в том числе.

Путин - это Власов сегодня, запутинцы (как и все русские националисты) - власовцы.

Также Путин верный слуга олигархата (*). Еще и ценен как арбитр в спорах внутри олигархата, за что олигархата держит его уже 20 лета высшем (формально) посту.
Так что запутинец - холуй олигархата.

(*) Ворма власти в РФ - диктатура олигархата (диктатура его в классическом смысле, не ограничена никаким нормами), для какового олигархата РФ и ее население - всего лишь корм.

Reply

stalker707 December 13 2020, 07:07:13 UTC
Ну вот я например - русский националист.
Кроме того, я противник нацизма и противник нынешнего политического курса, называемого "путинщиной".

Как видите, в самой основе вашего утверждения изначально заложена серьёзная ошибка. Дальнейшие рассуждения, построенные на неверном базисе, гарантированно приводят к ошибочным выводам.

Reply

pogorily December 13 2020, 09:47:07 UTC
Ключевая идея русского национализма - "мы одной крови, русский работяга и паразитирующий на многих тысячах русских и нерусских работяг русский олигарх" - она порочна в принципе.

Так что если есть сомнения - стоит подождать, и нацтионалист проявит свою сущность.

Reply

stalker707 December 19 2020, 12:26:09 UTC
Это не ключевая идея национализма, это ВАШЕ представление о том, что такое ключевая идея национализма.

Reply

dart_vitmort December 12 2020, 05:59:00 UTC
Можно подумать, в совке была прямо дружба народов.

Reply

pogorily December 12 2020, 15:26:10 UTC
Подумать можно много что, только для этого ум иметь надо, вместо коророго у певцов капитализма лишь подлостью и лживость.

А на Кавказе и в Закавказье при СССР народы друг друга не резали - и тут же начали, когда Горбачев "перестройку" организовал.
Так что СССР был единственной властью, которая прекратила "войну всех против всех" и в кавказском, и в среднеазиатском, и прочих регионах. Царизм не справился, постсоветской капитализм тоже.

Reply


Leave a comment

Up