Leave a comment

dobriy_zaychik December 11 2020, 16:22:45 UTC
Вот, кстати, хоть я и говорю, что СССР - это сгусток слизи, но надо учесть, что дерьмо еще омерзительнее слизи. Вот все эти педики, вся эта феминячья шваль - это... это просто жидкое собачье дерьмо. Все эти женские фашистки (ну или как их сейчас модно называют - феминистки) - это такая дрянь, вы бы видели, что они в своих группах пишут, как они с наслаждением расписывают, какими садистскими методами бы калечили и медленно мучительно убивали мужчин. У них всегда и во всем виноваты мужчины. Женщина, какой бы мразью она ни была, у них всегда права. Все это они более или менее маскируют разглагольствованиями о равноправии (когда пытаются разговаривать с посторонними). Такова, например, Пидор-Ворона, которая иногда сюда залетает. Типичная замаскированная женская фашистка.

Вообще, хоть я коммунистов и ненавижу, но я готов пожать руку даже коммунисту, если он даст пинка феминячьей швали или педику. Мерзко, когда коммунисты начинают носиться в одной команде с педиками и феминистками. Неужели вам самим не противно? Вот даже СССР взять. Советский Союз хотя бы выглядит страшным и опасным врагом. Но когда коммунисты объединяются с феминячье-пидорячьими отбросами, то они выглядят как маленькая вонючая кучка полужидкого собачьего дерьма.

Reply

bhaga December 11 2020, 20:28:11 UTC
dobriy_zaychik December 12 2020, 01:28:48 UTC
Здравствуйте, уважаемая Гхого! Спасибо за положительный отзыв!

Мне очень жаль, но я мало что знаю о Дмитрии Быкове, хотя, конечно, краем уха слышал о нем и даже представляю, как он выглядит. Извините.

Reply


Leave a comment

Up