Leave a comment

sch_haifisch October 2 2019, 10:03:32 UTC
>>>>>Недавно полез в топ

В таком поступке стыдно признаваться публично!

>>>>>зачем-то прочитал абсурдный по своему содержанию пост г-на Сапожника

Ну всё, теперь к фрицморгенам и мировичам добавится ещё и Запойник, и вообще вся плесень топа. Это ж сколько материала для разоблачений!

Reply

cosmicstarcat October 2 2019, 10:41:44 UTC
Как хорошо что я вообще не в курсе кто это . Один раз стоило зайти в топ ... ну ладно я не помню что я там видел - я просто потом нашёл записку к самому себе - что я предпринял попытку стереть себе память , и предупреждал себя туда не заглядывать ...

Reply

sch_haifisch October 2 2019, 10:45:10 UTC
А я даже вообще ни разу не ходил, будучи предупреждён более опытными жэжистами! Но краткие описания тамошних чудовищ доходят иногда до моих ушей.)

Reply

yakommunist October 3 2019, 10:34:13 UTC
Сапожника не сравнить с Фрицморгеном. Первый - умница, хорошо пишет. Второй - тупой пропагандист.

Reply

valsshebnik October 2 2019, 10:45:16 UTC
Ну не век же в уютных жэжэшнчках, затхлым междусобойчикам предаваться, нужно иногда и на сквознячок выбираться, хотя и там случается, тоже изрядно пованивает.

Reply

ianegramoten October 2 2019, 12:42:25 UTC
вы оппортунист!

Reply

yakommunist October 3 2019, 10:23:32 UTC
Ничего не стыдно. Я читал эту статью Рощина и да, она хороша в плане идей на подумать. Сапожник в последний год кстати стал меняться: выдал много статей, где мысли почти как у Анлазза. Совершенно неожиданные выводы в пользу СССР. (С учётом того, что он не просто неолиберал, но и ярый антисоветчик!) Происходит явное полевение данного автора, свидетельствующее как об изменении массового сознания, так и о том, что буржуазия не может оставаться в рамках правого дискурса. Но Вы оба с Анлаззом восклицаете "фи!"

Reply

sch_haifisch October 3 2019, 11:47:59 UTC
Во-первых, всякий активный антисоветчик, желающий отойти от антисоветизма, должен явно и публично покаяться за прошлые заблуждения, отречься от своих вчерашних высказываний и делом загладить вред, нанесённый вчерашним собой.

Во-вторых, страстишка почитывать всяких вражин, массово наблюдаемая у "неавторитарных левых", свидетельствует лишь об их собственном скрытом антикоммунизме, а вовсе не о том, что они-де какую-то беспристрастную правду о своих ошибках там ищут или же "идеи на подумать". Вражина вам о вас никакой беспристрастной правды не скажет, он лишь ищет путь обмануть либо сокрушить вас.

Reply


Leave a comment

Up