Leave a comment

yuriyk2002 March 16 2019, 09:56:44 UTC
Мне кажется вы преувеличиваете. Все эти драгунские прекрасно понимают, и мотивы и причины... Просто они все - жиды!

У них от англосаксов контракт на развал СССР, а теперь России.
За проценты от награбленного. Вспомните гоминтерн 20-х годов и вывоз из страны всех ценностей. В 90-х было все то же самое. и те же пейсатые рожи. Типа, бизнес у них такой. А сейчас часть из них 24 в сутки выводят деньги в англо американские офшоры, другие разворовывают гос средства в сколково, нано и прочих шаражках. Ну, а "властители дум" просто гадят людям в мозг. Непрерывно и по любому поводу. Да и без повода. Все эти журнашлюхи, режиссеры, пейсатели. Просто допустите эту возможность и сразу объясняться практически все их выступления, мнения и прочие акции. Причем, речь идет не об отдельных представителях, а 95% всех жидов. Просто у них организация их жизни в любой стране - мафия. этническая и религиозная, как больше нравится, но мафия.

Это легко проверить, есть простой тест: они говорят: "не надо защищать свою страну", а вы им: правильно, вот израильским солдатам расскажите это". Они вам "Крым оккупировали", а вы им "голландские высоты отдайте и убирайтесь из Палестины". Они вам: надо в школах ввести уроки сексуального воспитания", а вы им: "а давайте с еврейских школ начнем, попробуем, потом решим..."они вам "вы своих гениев убивали, в тюрьмы кидали", а вы им " в 37-38 когда мойш потащили на живодерню, в НКВД было 70% жидов, сами друг друга почикали, а потом грузины живодеров перестреляли.
Я вас уверяю, в ответ начнется такой вой и лаянье, что сомнения отпадут сами собой.

Reply

general_dreamer March 16 2019, 11:54:55 UTC
Своим смрадным дыханием психически нездорового человека вы отравляете атмосферу.
Сидели бы в пивнухе с заединщиками и обсуждали контракты на уничтожение прогрессивного человечества в своем нетрезвом лице. Надоели то вы как, национально озабоченные.

Reply

yuriyk2002 March 16 2019, 12:28:41 UTC
дык, на семь-сорок идите. там все кошерненько.

Reply

ext_4868318 March 16 2019, 13:11:16 UTC
Сидели бы в пивнухе с заединщиками

Ой вей, вы говорите опасные вещи:) Таки с пивнух начинаются пивные путчи, а потом к власти приходят фашисты:)

Reply

general_dreamer March 16 2019, 14:44:19 UTC
Как раз пивные путчи проваливаются, как нам рассказывает история.
Эти нетрезвые лузеры-терпилы ни на что не спосопбны.

Reply

redmay11 March 16 2019, 15:59:18 UTC
Вы считаете, что если человек с подозрением и враждебностью относится к чужим, то он психически нездоров? По-моему, это инстинкт, присущий, как минимум, всем млекопитающим. Даже у моей кошки он есть.
PS Вы своих детей не учите не садиться в машину к чужим людям? К арабам? :)) Не брать у них конфеты?

Reply

general_dreamer March 16 2019, 16:23:46 UTC
Вы считаете написанное комментатором просто настороженностью по отношению к чужим людям? И если бы речь шла о итальянцах или японцах он написал бы то же самое?
Где вообще в посте идет речь о национальности героев? Причем это тут.
Этот комментатор хорошо известен. По любому поводу он пишет одно и то же.

Что касается подозрительности. Во всем мире к незнакомому человеку принято относиться доброжелательно. Что не отменяет осторожности с машинами и конфетами. Просто нормальный человек не будет немедленно приглашать ребенка сесть в машину и не предложит конфету не получив согласия родителей.

Так что не будем сравнивать круглое и зеленое. Я думаю вы и сами все прекрасно понимаете, просто изволите называть белым черное.

Reply

redmay11 March 16 2019, 17:19:08 UTC
> Вы считаете написанное комментатором просто настороженностью по отношению к чужим людям?

Причина в этом инстинкте. А проявляется он индивидуально.

> если бы речь шла о итальянцах или японцах он написал бы то же самое

Ни те ни другие не оказали такого влияния на жизнь русских, как евреи, поэтому они ему не интересны.

> Я думаю вы и сами все прекрасно понимаете, просто изволите называть белым черное.

Обратите внимание, что ровно с этой фразы про "всеобщее прекрасное понимание" начинается тот самый пост неприятного Вам автора, который Вы прокомментировали :))
Но я думаю, что вы оба не правы: каждый видит мир немного по-своему. Точка зрения еврея Леонида Каннегиссера, застрелившиего еврея Моисея Урицкого, была ближе к yuriyk2002, чем к Вашей. А точка зрения русского Владимира Рыжкова ближе к Вам, чем к yuriyk2002.

Reply

general_dreamer March 16 2019, 17:46:12 UTC
1) Вы считаете инстинкт веским оправданием любого поведения? Но вы же не бросаетесь на каждую понравившуюся вам женщину и даже голодным не съдаете всё, если рядом другие голодные.
Некоторые инстинкты нужно попридерживать, если вы относите себя к Homo Sapiens.
2) На мою лично жизнь оказали огромное отрицательное влияние некоторые русские и украинцы, но вы нигде в моем журнале не найдете ничего подобного, что нам с вами пришлось прочитать про евреев.
3) Думаю что еврей К. застрелил еврея У,. не потому что он был еврей. Как и еврейка Каплан стреляла в русского Ульянова, не потому что он был русский. Это было отношение одного человека к деятельности другого человека, независимо от его национальности, пола и наличия лысины.
Состояние несчастного юрика называется зоологический антисемитизм, в совершенно болезненной форме. У него во второй фразе пошло что-то про контракт на уничтожения целого народа и т.д. Такие в конце концов берут оружие и начинают стрелять во всех подряд. Не говоря уже о том, что один его комментарий тянет на несколько статей УК.

Reply

redmay11 March 16 2019, 18:17:54 UTC
> Вы считаете инстинкт веским оправданием любого поведения?

Где я такое писал? :))

> На мою лично жизнь оказали огромное отрицательное влияние некоторые русские и украинцы, но вы нигде в моем журнале не найдете ничего подобного, что нам с вами пришлось прочитать про евреев.

Поэтому я и написал, что каждый видит мир немного по-своему. Ну разные мы все.

> Думаю что еврей К. застрелил еврея У,. не потому что он был еврей

Я встречал самые разные объяснения и в т.ч. такое, восходящее к третьему еврею, Марку Алданову, цитирую по Википедии:

"О мотивах, побудивших молодого человека к этому поступку, сказал в очерке «Убийство Урицкого» писатель Марк Алданов, хорошо знавший Каннегисера[13]:
Леонид Канегиссер застрелил Моисея Урицкого, чтобы, как он заявил сразу же после ареста, искупить вину своей нации за содеянное евреями-большевиками: «Я еврей. Я убил вампира-еврея, каплю за каплей пившего кровь русского народа. Я стремился показать русскому народу, что для нас Урицкий не еврей. Он - отщепенец. Я убил его в надежде восстановить доброе имя русских евреев».
- Цит. по: Д-р юрид. наук Аркадий Ваксберг, «Из ада в рай и обратно»"

> Состояние несчастного юрика называется зоологический антисемитизм, в совершенно болезненной форме.

Это - игра в слова. Можете называть его хоть пассивным некрофилом, но людей с похожими взглядами от этого меньше не станет. Скорее наоборот, т.к. Ваша позиция очень хорошо укладывается в такую картину мира.

> Не говоря уже о том, что один его комментарий тянет на несколько статей УК.

Ни законы, ни наша дискуссия ничего не изменят ни в общественных настроениях, ни в наших с Вами взглядах. Мой интерес в том, чтобы попытаться понять мотивацию Вашей реакции.

Reply

irbis_s March 18 2019, 08:51:35 UTC
но людей с похожими взглядами от этого меньше не станет.

Может, станет, может, не станет, но люди с такими взглядами столь же отвратительны, как и нацисты (собственно, они довольно близки друг к другу), и нелишне время от времени об этом напоминать.

Reply

yuriyk2002 March 17 2019, 11:40:33 UTC
"в совершенно болезненной форме."

по существующей общепринятой легенде евреи жили в средние века (для ясности с 14-го по 20-й)
жили в гетто. причем никто их не изолировал, все сами. Согласно торе, связь между евреем (еврейкой)
и гоями категорически запрещалась. раввинами. в средние века население города - это 40-70 тысяч
жителей (в столице мира - Париже в 18 веке жило 200-250 тысяч). То есть еврейское гетто - это 5-15 тысяч евреев. Эти евреи женились все между собой. Получается, через 3-4 поколения все евреи в гетто - родственники, со всеми вытекающими. В 20 веке еврей и главврач психиатрической клиники в США, доктор Кинси писал, что у евреев психические отклонения в 6 раз чаще, чем у других национальностей.

Так что, болезнення форма скорее у вас, чем у меня. а также мания преследования с манией величия впридачу.

Reply

general_dreamer March 17 2019, 14:10:42 UTC
Опять азбука.
1) Связь между евреями и неевреями (гоями) никогда не запрещалась, половина еврейских героев есть сыновья нееврейских мам и имели жен неевреек. Только рожденный еврейкой ребенок (независимо от того кто был отец) автоматически считается евреем, потому что национальность определяется по матери. Для всех прочих есть возможность стать евреем (иудеем на самом деле) пройдя путь серьезного религиозного образования (гиюр). Так что в еврействе ничего генетического нет, этот религиозный путь открыт для всех.

2) Среди евреев действительно выше процент психических заболеваний. И множестве Нобелевских премий, мирового уровня писателей и т.д. Связано это с тем, что у евреев уже 3500 лет 100% грамотность, сложная логически религия и, как следствие, уровень умственного развития выше. Много вы выдели психических расстройств у австралийских бушменов и папуасов?

Ваше отношение к евреям видимо связано с личными грандиозными "успехами" в жизни. В поисках виноватых вы тоже не сильно оригинальны. Те, кто проиграв, берет вину на себя, все же имеет шанс когда-нибудь победить. У вас такого шанса нет.

Reply

yuriyk2002 March 17 2019, 15:34:34 UTC
"Связано это с тем, что у евреев уже 3500 лет 100% грамотность, сложная логически религия и, как следствие, уровень умственного развития выше."

Да по части пеара евреи преуспели, что есть то есть. с остальным похуже будет.

Меня на самом деле успехи евреев мало интересуют. Что меня интересует - это участие евреев во всяких революциях. В данный момент я вижу что 90% призывов к смене власти исходит от евреев. Ровно то же я видел в 80-х-90-х годах... Также я видел как правительство ельцина состоявшее преимущественно их евреев (гайдар, чубайс, немцов, бойко, козырев, березовский, лифшиц, кириенко, семибанкирщина, фридман, авен, и т.д.) очень убедительно распределили собственность между своими друзьями жидами. Вот поэтому я считаю иудейскую мафию опасной для страны и считаю что ее следует уничтожить, отправив за решетку перечисленные персонажи и те кто за ими спинами стоял.
На данный момент все ровно то же в уменьшенном масштабе я вижу на Украине. Так что - 90-е в России это не уникальный случай, а "бизнес" иудейской мафии: развал изнутри с последующим разграблением страны.

Reply

ext_2732677 March 18 2019, 00:35:51 UTC
Ну попытался Адольф Г. решить еврейский вопрос Вашим методом раз и навсегда... И результат?
Вы глупый человек, если считаете себя умнее фарисеев. Даже Ешуа пришлось принести себя в жертву, чтобы доказать, что он не подвластен законам Яхвы. Это единственный способ "быть нравственнее еврея"

Reply

fidel417 March 18 2019, 15:44:55 UTC
Лауреатоов мног, ноудивительный факт: уже 70 лет существует Израиль,инкубатор, казалось бы, гениев....Но не могу вспомнить ни одного израильтянина - мирового уровня писателя, поэта, шахматиста, финансиста, наконец.

Reply


Leave a comment

Up